103
Весёлые грибочки
27 Комментариев в Рукодельники  
Весёлые грибочки амулеты, грибы, полимерная глина, рукоделие

Из полимерной глины :) если кому-то интересно, могу записать видео или какие-нибудь простенькие туториалы :)

+5
AgapovMaksim отправлено
Смотрю, и молодость вспоминаю))))
+3
craotica отправлено

Автор, запили туториал, как  сделать так,чтобы руки из Опы не росли) А вообще кулоны классные, прям зависть берет немного за фантазию и исполнение)

+1
 Psichodel отправил

Будет :)))

+1
 timohius отправлено

Круууто, я как раз в соседнем посте про такие грибочки спрашивал=)

http://pikabu.ru/story/vopros_o_gribakh_4919383

+1
gordonf2008 отправил

напиши, интересно. это кулоны? можно же магнитик сделать.  грибочков таких цветов еще ни разу не видел

0
 Burbon4ik отправлено
Тоже первая мысль про магниты была)
0
 Psichodel отправил

Вы вдохновили :) будут магнитики, которые светят в темноте. вместе со всем туториалом :) жди пикабу!

0
812ru отправлено
Эээ... Напомните пожалуйста номер статьи УК за пропаганду прекурсов :) полагаю, нарушение правил Пикабу
+1
 Ventym отправил
Как не печально читать Вами написанное, но Вы правы...
-1
 Neboveria отправила

Ты в себе, братишка? Это кулоны из полимерной глины.

-1
812ru отправлено

На которых изображены сыроежки? ;) Изображения и есть пропаганда (согласно тексту закона).

Обрати внимание, что я не писал слово "@модератор", просто предупредил, что этот пост нарушает закон РФ. А дальше на совести автора поста.

P.S. Плюс автор должен быть честен с людьми. Вот купит какая-нибудь девочка, которая не в теме и будет носить, а все вокруг будут думать, что она наркоманка. Хочет ли эта девочка такой славы? Может нужно заранее предупреждать?

раскрыть ветвь 15
0
 netkota13 отправила
Если они светятся,то это вообще отпад)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь