Вести о судьбе героев другого фильма..

Вести о судьбе героев другого фильма.. Лёгкая жизнь, Весна на Заречной улице, Фильмы, Отсылка

Сейчас посмотрел фильм 1964 года "Лёгкая жизнь". Заметил классный и добрый отсыл на 00:58:02 к фильму "Весна на Заречной улице". Вечер выпускников в педагогическом институте и называют фамилию Левченко (персонаж Нины Ивановой в "Весне.."), встаёт Нина Иванова и говорит: "A я не Левченко, я теперь Савченко." (Савченко персонаж Николая Рыбникова). Вот такое небольшое кинематографическое подтверждение, как сложились отношения у героев фильма "Весна на Заречной улице". Очень приятно, даже спустя много лет, делать для себя такие маленькие открытия! Хотя об этом наверняка уже много писалось, но мне никогда не попадалось.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все вокруг говорят про современные тенденции делать единые кино вселенные, а это оказывается ещё в СССР было) Приятно знать!
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это нереально круто, обожаю весну!
42
Автор поста оценил этот комментарий

Очень люблю "Весну". Значит они всё-таки вместе) А мне всё покоя не давало это многоточие

25
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, очень удивилась, не знала этого. Вернее, невнимательное смотрела. Надо будет обязательно пересмотреть "Легкую жизнь".
9
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Честно, очень приятно о таком узнать.