Веселящий газ, весёлая смерть. Естественный отбор

Закажи СМЕРТЬ, надуй СМЕРТЬ,  ВЕСЕЛИСЬ - смерть


В Москве студенты,успешная молодая пара,  20 летний Алексей Андропов, и 21 летняя студентка университета им.Плеханова Кристина Черкасова.


Они решили повеселиться, использовав для этого веселящий газ. Закись азота, используется в медицине в анестезии. Чтобы провести романтический вечер они вместо шампанского прикупили целый газовый баллон, с закисью азота.


Который продают обычно в ночных клубах, концертах, барах по 500 руб за штуку.

Вызывает эффекты, смех без причины и сильное опьянение, полицейскими алкотестерами не определяется.

Оксид ди азота тяжелее воздуха. Заполняя помещение вытесняет кислород, тот же принцип и у угарного газа. Это нет от которого "угорают" а тот от которого "ласты склеивают" Тоже происходит и в лёгких.  При передозе, ты умер и даже этого не знаешь. Ныряльщики и аквалангисты хорошо знают. Что с воздухом опасно играться, один вдох воздуха с неправильной дозировкой  и ты уже без сознания, лежишь на полу.


Студентов нашли мёртвыми, они дышали не из шариков, а просто наполнили газом из баллона  всю комнату. Первая умерла их собака.


Кому интересно - могут вникнуть в ниже на писаное , для тех кому лень читать скажу в двух словах.  Кислорода больше нормы - кислородное отравление, меньше нормы - кислородное голодание. Углекислоты больше нормы- отравление углекислотное, меньше нормы- углекислотное голодание. В любом случае один вдох, неправильного воздуха, и ты падаешь в обморок. И этого не знаешь что уже лежишь на полу. Ещё несколько вдохов и агония. Мозг даёт команды телу - вставай ! мы все умрём ! а тело трусится сучит ногами и не подчиняется мозгу. Кстати кто не знал, когда после тяжёлой работы, уставший человек проваливается в глубокий сон (мертвецкий сон) то мозг в панике тоже подаёт команду на ноги - ей, тело,  вставай ! И тогда спящий дёргает ногой, просыпается. И мозг от него отстаёт. Говорит о , всё хорошо, ты давай спи,спи !


Химический состав воздуха имеет важное значение в осуществлении дыхательной функции. Атмосферный воздух – это смесь газов: кислорода, углекислого газа, аргона, азота, неона, криптона, ксенона, водорода, озона и др. Кислород – наиболее важен. В покое человек поглощает 0,3 л/мин. При физической деятельности потребление кислорода возрастает и может достигать 4,5 –8 л/мин Колебания содержания кислорода в атмосфере невелики и не превышают 0.5%. Если содержание кислорода уменьшается до 11-13%, появляются явления кислородной недостаточности. Содержание кислорода 7-8% могут привести к смерти. Углекислый газ – без цвета и запаха, образуется при дыхании и гниении, сгорании топлива. В атмосфере составляет 0,04%, а в промзонах – 0,05-0.06%. При большом скоплении людей может увеличиваться до 0,6 – 0,8%. При продолжительном вдыхании воздуха с содержанием 1-1,5% углекислого газа отмечается ухудшение самочувствия, а при 2-2,5% - патологические сдвиги. При 8-10% потеря сознания и смерть.


Надеюсь теперь, когда вы с этим ознакомились, при предложении вам подышать каким нибудь газом,клеем, бензином, ацетоном и т.д.  вы ответите  - НЕТ ! Мне лучше обычной водочки ...


Смотрим видео

14
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль собаку.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дай дураку х.й стеклянный, так от и х.й разобъёт и руки порежет. А так можно и до запрета на автомобили дойти, каждый год из гаражей достают мертвые парочки, которые хотели погрется после траха и завели тачку в зарытом гараже.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь точно знаю чем выпилиться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эстеты бля, алкоголь это напиток для быдла, а я натура утончённая! Буду вдыхать газ!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Двумя долбоебами стало менше. Возрадуемся же, братия и сестры!