2063
Вероятно были случаи...
118 Комментариев  

Свято-Покровская шахта

Вероятно были случаи... шахта, баня, не срать
+125
 Lavroff отправлено
Чем то напомнило...
+10
 ridden50 отправил

долго ты хранил эту пикчу

+4
 BrainlessGuy отправил

недавно ведь в комментах была

раскрыть ветвь 2
+33
 Cortesi отправил
Ну, я несколько лет работал в Таллине в спа на уборке: и срут, и ссут, и прокладки на стены лепят, и педики чпокаются. И почти всё - товарищи фины
+14
 SoulFullofHate отправлено

Убогие чухонцы!
(если что, это слова Пушкина, классика, стало быть)

+44
 Cortesi отправил

Да мне то что, я местный русский. А с финнами вообще особая тема. Где финны — там говно. К примеру, у меня брат в гостинице администратором работает, основная часть клиентов, это северные соседи. Для них обычно насрать под матрас, просто обосраться, насрать в помойку, на ковер в коридоре, на ковер в номере, и самый феерический случай: ресепшн, пьяный финн идет с говном в ладожках и как хлобысь им на стол. Одну работницу вырвало сразу. Ну его скрутили и в остывшую баню протрезветь спать положили, так и там все стены умудрился говном измазать сверху донизу. Целиком. Покрасил, так сказать, стены в баньке.
В Таллине на ратуше могут насрать. И всегда пьяные.
В латышской Риге вместо финов — англичане. Там они умудрились под их главный памятник (памятник независимости или что-то такое) насрать

раскрыть ветвь 12
+3
vogueina отправлено
Кстати, с прокладками у женщин видимо постоянная беда. Ходили в относительно дорогой спорт клуб и подруга постоянно жаловалась на брошенные в душевой прокладки
+5
 Cortesi отправил
Так и я в "типа элитном" работал. Там спасибо с гостиницой, где номер минимум за 70€. Хотя помойка помойкой. Вообще, чем дороже место, тем грязные
+55
 AlexAnder98 отправил

Баянистый анекдот в тему:

Пошёл мужик в баню, попарился, помылся, хочет одеваться - бац! Полотенце дома забыл. Вдруг видит на стене надпись: Занавесками вытираться строго воспрещено!

- А что, - думает, - идея!

+134
 Nordom отправил

Пошел мужик в баню. Разделся, значит, вещи в шкаф, а ключик от шкафа

на пояс на веревочке повесил. Заходит в парилку а там два парня траву

дымят. Он им говорит: "Братки, дайте пару раз дернуть!"

Парни: - "Ты чо, офигел, мужик, сходи вон на улицу, там на входе

в баню малой стоит, планом торгует у него и возьми."

Пошел мужик, подходит, спрашивает сколько стоит, тот ему: - "$100 - косяк".

Мужик: "Ты что ох%*л?"

Пацан - "Бери-бери, не пожалеешь!"

Короче, купил косяк, залез на верхнюю полку, сидит курит. Покурил

и чувствует, что не приходит ничего. Ну, думает, нае#ал меня пацан.

Щас выйду, убью! Выходит на улицу и видит пацан в такси садиться

и уезжает. Мужик как был в одной веревочке ловит тачку, прыгает в нее

и говорит: "Командир, догони ту тачку, стольник дам!" Поехали они,

километров 10 проехали, заехали в лес, водитель останавливает,

поворачивается и говорит: "А ты как, мужик, расплачиваться собираешся?

Выходи из машины!"

Мужик вышел и пошел через лес обратно в баню. Идет, и вдруг ему

срать приспичило! Сел он под куст, сидит, срет. Вдруг видит, из-за

деревьев выходит медведь, подходит к нему, трогает за плечо

и говорит: "Слышь, мужик, а ты не охуел в бане срать?"....

+34
provodkin отправлено
Напомнило
+20
Andreka1 отправлено
Что за поебень я прочел в два часа ночи?
раскрыть ветвь 1
+22
 AppealToReason отправил

Вот вам смешно, а когда я жил в общаге, у нас в душе кто-то насрал. Из-за этого душ закрыли на месяц точно. Тогда было не до смеха

+30
foratf отправлено

Почему на месяц-то? Ждали, пока говно в нефть превратится?

+11
 AppealToReason отправил

ты чего, нефть же получается из динозавров!

раскрыть ветвь 1
+12
 bPrawn отправила
У нас в пионерлагере то же самое произошло, вдвойне обидно было, т.к. с душами там и так напряженка, а из-за этого случая вообще остался один душ на весь отряд. Спрашивается, нафига было срать в душе, когда в паре метров стоял туалет?
+7
riverkot отправлено

Я ночью как то шёл и мне капец как приспичило... Поддатый ещё был... Сел и как дал... В общем кучу сделал что надо... Встаю, шорты натянуть и читаю вывеску: СанЭпидемСтанция... Лет 20 прошло, а до сих пор помню...

раскрыть ветвь 3
0
 Nordom отправил
С душами везде напряженка. Говорят в аду серьезная недостача.
0
 AppealToReason отправил

у нас был туалет на каждом этаже, а вот душ один на всю общагу

+5
shushla отправил
В общаге были кирпичные перегородки между душевными. И какая то скатина постоянно срала на эти перегородки сверху. Учитывая, что они были выше человека, то найти источник запахов было не просто.
+4
 AppealToReason отправил

блин, это гениально, жестоко конечно, но гениально.

+2
 xpoback отправил

У меня в общаге было то же самое. Кто-то из соседнего блока пришел во время пьянки и насрал.
Я с утреца думаю помыться, захожу, а там что-то воняет. Включаю свет -  а там йоманаврот!
Уборщица потом полгода нам вспоминала.

0
 ZloiMent отправил

У нас тоже насрали,заходим с утра помыться, душ был общего типа) стоим моемся,а я глядь , а на полу говно прямо посередине, сразу не увидишь обычно 1 лампочка в начале горела.

Уборщица тоже закрыла душ на месяц,ждала пока переегнеет:D

+2
 zmeeeb отправил

В нашей общаге тоже срали в душе. Воочию лицезрел творение неизвестного художника, так сказать. И ничего, не закрыли ни разу. Еще видал говно закинутое на перегородку душа - оно там лежало мирно его никто не убирал. Привыкли видимо

0
 Dr.Nanobot отправлено

В моей общаге в душе даже несколько раз срали. Хорошо хоть душ не закрывали. Что непонятно - хоть и срали в мусорную корзину, но ведь до следующего вошедшего должен был запах дотянуться! Тем более, были случаи, можно и догадаться, что дело нечисто. Но все друг друга покрывали и в итоге засранца не нашли.

0
 AppealToReason отправил

в мусорную корзину? Да у Вас культурные господа были прямо-таки

0
idicomne отправлено

Да эт в каждой общаге было((

0
hudrogen256 отправил

В пятерке?

+42
 2ch.ru отправлено
ещё комментарии
+11
samolov отправлено

За 3 года в общаге раза 3 срали в душе, причём в женском чаще

+32
MihuilO отправил
Прям математическая загадка!))
+13
Pm536 отправлено
В женском я полагаю было насрано 2 раза?
раскрыть ветвь 3
+6
ChouLazy отправлено

насчет срать не знаю, но вот за пердеж в парилке убивал бы

+12
 netlink отправлено
Как впрочем в любом замкнутом и особенно, жарком помещении.
+1
 OgromnyiBolt отправил

И в электричке!

+3
andronikKRASIK отправил

те кто подумал про западную, рассказываю. выехали мы с ночной смены 8 марта. робу сняли, идем через чистое отделение, попутно поздравляю банщиц с 8 марта своими угольными лицами. а они нам - Пошли нах=й. мы в шоке от такой вежливости, но зайдя в предбанник все стало ясно. какая-то падла насрала в бане. но это еще не финиш. Эта творческая натура еще и на стене из авна аккуратно вывела надпись  С 8 Марта и смайлик ).

+3
 Plusher отправлено

В бане не срать, а в сортире не париться!

+7
 J0hnnyBrav0 отправлено
0
 ChelovekIsRossii отправлено

А еще в вазу из венецианского стекла ... насрали (с)

0
 18billion отправил

Ах-ах-ах-ах-ахтооооо это сдеееееееелал???

+4
 papirnikS отправил

Комменты закрыты, когда в бане. Нипосрать.

+3
 Matsoni отправила
Пару лет назад перед новым годом решила походить в солярий(при крутом фитнес-клубе).Когда первый раз зашла,сразу увидела объявление "в урну не ссать,для этого есть туалет!".Хз,что там за зверушки обитали.
+2
cryovac отправлено
В детском лагере много лет назад у нас такой случай был. Семён в бане насрал, а за ним его друзья убирали. До конца смены хохмы были
+2
 Camrad отправлено
Семён в бане насрал

https://www.youtube.com/watch?v=4laH4zZgYvA

-1
 DmitriyNagiev отправил

Он просто хотел приготовить голубцы.

+2
ALA55 отправлено
А так хотелось
0
DedPikhto отправлено

Хотелось, хотелось. Рассказывал младший брат со слов одноклассника: в детском лагере этот одноклассник пошел в душ для мальчиков. Заходит, а там у душевой кабинки сидит вожатый, и убирает оттуда г%но пластиковой вилкой. Естественно, дежурные шутки про поедание оного вещества давно отшучены.

+1
Navookh отправил

Заинтригован. Блин! Да что там в этой бане такого, что обосраться можно?!

+1
rfgbnjy отправлено

в моей бане один раз срали под лестницей в бассейн и два раза в парилке. хоть и баня уровня - выше среднего, и сортир постоянно в чистоте. а от женских дней вообще пришлось отказаться, т.к. прокладки, глина, ДРАКИ.

+1
 Ulyanovsk73 отправил
Мерзкие бабы,фуууу,сколько раз слышал про это.Совсем надо быть ебанутыми что бы свои вонючие прокладки кидать
+1
 zmeeeb отправил

ну раз тема про говно.. Как раз не далее чем сегодня, я наблюдал срущего на улице мужика. То алкаш был видимо. На моих глазах посреди улицы стянул с себя штаны и принялся выдавливать личинку. Так что вот так. Это вам не какая нибудь баня или душ.

+1
Rapapipap0u отправлено
Студентческой общаге у нас часто такие случаи были.Решили вычислить засранца.в душь стали пускать только по записи в журнале,по началу все четко было, но со временем многие стали забивать на журнал, а я парень ответственный записывал свое имя, а какая то ..ука насрала. Вахтерша меня обвиняла((((, с комендахой разговор был, кое как с себя обвинения снял( но это не точно)
+7
Kos11 отправил
кое как с себя обвинения снял (с) Звучит детективно.
Чем доказал? Контрольный высер? Перекрестный понос?
+2
 casio94 отправил
Очная ставка
+1
 DmitriyNagiev отправил

Делали анализ ДНК.

+1
 dedusa отправлено

Расходимся, пацаны... Из лифты выгнали, теперь это...

+1
ErmakGuitar отправлено

Мужик_Чихает_и_Срёт_Струёй.gif

+2
Pm536 отправлено
Мое воображение такую хуйню щас нарисовало на это, буээ
+2
ErmakGuitar отправлено

А я это видел...

раскрыть ветвь 1
+1
 BarN8derz отправлено
Сестра рассказывала,когда училась в универе пошла в душ а там кто то насрал прямо в ванную.
+1
 SashaEykhman отправила
Ну всё, теперь в баню и ходить -то не зачем (((
+1
 demo0kdj отправил
О, западная, родная!
+3
 mamahoteladoch отправлено

Нет, это бывшая гидрошахта «Красноармейская» в г. Белозерске.

+2
 boroda1981 отправил

Земляки на Пикабу =). Привет из Доброполья.

раскрыть ветвь 3
+2
 kaxpki отправил

Тоже подумал за западную)))

0
 znatok.expert отправлено
Дело было однажды в N городе. Заметил следующую картину, захожу в басик, на встречу мне 4 ужратых тела прут, у одного почемуто нога вся коричневая. Ну я сначала не понял думал родимое пятно. По прошествию времени пошел в парилку. По открытию двери был мощно атакован зловестной стеной кально фикальных ароматов. Что самое удивительное и больше всего поразило, что катях у него был круглый как мячик футбольный, паренек успел еще покатать свой мячик в парилке как оказалось.
0
Ylmant24Lindeman отправлено
Фу блять начитался , срать захотелось (
0
Roskomnadzorro отправлено
У нас в общежитии случай такой же был - перед парами в душ пошли, а там произведение искусства кучей лежит) Потом душ был только через день и по записи на вахте)
0
petor47 отправил

Ссут и срут и вы даже не представляете насколько часто. Это даже не животные - так только люди могут.

0
 laetyargen отправлено

мм, помню в школке дело было. закончился первый урок, все радостно бежали на переменку. ну вот и мы такие счастливые, уже рисуя в голове образы аппетитных школьных булочек из столовки, подходим к лестнице.. а там невинная куча дерьма лежит на ступеньках.

0

в школе в общаге какието дибилы пару раз в душе срали

0
 DmitriyNagiev отправил

Общежитие при школе?

+1
ШИОД - школа интернат для одареных детей. Корчое краевая школа во Владивостоке с общагой
0
DarthSerj отправлено

И в сортире не умываться!

0
pytronus отправлено

был

0
 Reylin отправил

И в раковины не ссать!

0
sana69 отправлено

Дык, это анекдот есть такой, про нарков. С бани начинается и баней же заканчивается. Видно кто-то в теме))

0
 zhk0 отправил

Те, кто ходит в общественные бани, часто видят стояки? (в мужской разумеется)

+3
 Perdola отправила

я только видела отвисшие груди до самой вагины... Надеюсь у меня не будет такая грудь

+8
 Cortesi отправил

Мама рассказывала, у них в деревне бабки в бане грудь на плечо закидывали и мыли под ней.

раскрыть ветвь 1
+2
 sergionrg отправил

Это... я умею предсказывать длину грудей в старости по фото. Так что если интересно;)

+1
 zhk0 отправил

в стояки в мужской секции видела?))

раскрыть ветвь 1
+1
4e6ype4er отправлено

ни разу не видел... там в основном деды ходят, у них наверное не стоит уже)

0
wakidzasi отправил

ХЗ, зачем эта надпись в шахтной бане. При шахтной бане завсегда толкан есть нормальный, на несколько посадочных мест. А если кому в голову придет фантазия самовыразиться таким способом, то, во-первых, за это спросят коллеги самым жестоким способом, а, во-вторых, серуну не избежать обидного погоняла и подъебок до самой пенсии.

+1
 Dimonprk отправил
Я на зимнике в прокопе работал,так там Мойка на 3-м этаже была,а сортир возле ламповой на 1-м,постоянно срали в мойке, сам раз чуть не обосрался, босиком в трусах бегал,еле успел трусы надеть.каждый новый директор обещал вопрос решить , так шахту и закрыли, с обосраной мойкой.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь