Верный друг

Мне было лет 12. Сижу дома, смотрю телек и тут звонок в дверь - стоит мой друг и говорит: " Ну ты долго?". И вдруг я вспомнил, что 40 минут назад я зашел попить водички, а он остался ждать в подъезде.

33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация произошла, но по телефону. Я сказал, что сейчас вернусь и положил трубку на стол. Из-за дела забыл про нее. Поел, в сталкера покатал, телек посмотрел, а потом захотел позвонить ЕМУ. Взял трубу, увидел, что звонок уже идет и оказалось, что он около часа сидел и верно меня ждал. Я потом раз 20 извинялся, оч стыдно было, но сейчас вспоминаем и ржем.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды меня мой племянник (парадокс, он старше меня на 2 года) оставил на улице со словами "сейчас приду", и забыл меня там на полтора часа, усевшись смотреть телек. К нему пришли друзья и спросили его ли пацан стоит за соседним зданием и плачет

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже ситуация была. Однажды, девушка,которая мне очень нравилась, попросила посидеть ночью с умирающим котенком в ветеринарной клинике, ибо ей с утра нужно было на учебу. Я согласилась. Она сказала, что приедет за мной после обеда. В итоге мне пришлось просидеть в этой клинике 26 часов, на одном месте без воды и без еды, потому что эта мадам просто забыла про меня :( 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

В школьные годы за одноклассницей один парень ухаживал, который её не очень нравился. Так с её слов, он её как-то домой провожал. Дойдя до дома, она сказала, что сейчас выйдет. Зашла домой, поела, приняла душ, переоделась, прибралась, поболтала с подругой по телефону, через час пошла гулять, и только увидев его сидящего у порога, вспомнила, что он её ждёт. P.S. они так и не начали встречаться.

раскрыть ветку