37
Великий праздник, все счастливы, но..
6 Комментариев  
Но заступив сегодня на смену и открыв магазин в 10 просто ужаснулся. Кампании 5 человек из 3-4 сразу же кинулись за дешевым пивом, 'джин-тоником', ягои и прочим. Все были чуть ки не одеты в ленточки, хвастались кто сколько с утра отправил открыток и все они собирались ехать в центр ибо:'да ты че,там же щас ебать как круто! Военчики всякие, спортсмены и ваще развлекуха!'
Я конечно не спортсмен, не абсолютный трезвеник и вообще тот еще тип, но даже у меня вызвало дикое отвращение. Дак вот, Потерпите хотя бы до вечера, чтобы нормальные люди не видели этого. Надеюсь пикабу не наполнено подобными людьми.
+1
 Mikush отправлено
Вы не представляете, что у нас завтра будет творится на Площади Победы.
Сегодня перекроют дорогу, народ будет праздновать, а мусора завтра будет хоть завались. Это просто ужас. Как же завтра будет грязно на улице. Не люди, а свиньи
Если уж праздновать, то надо культурно это делать
+1
Korlaeda отправлено
Ну почему когда пишут про RTS, то кОмпании, а про скопления человеков - кАмпании. Извиняюсь за приступ граммар-нацызма.
0
 SteamPunked отправлено
ну а че,вся пьяная кампания завалилась за пивком...тоже бывает)))
0
 vvg1 отправлено
Ну что тебе сказать? О времена, о нравы? Это банально!! Но я тебя понимю.....Держись, бро!!
0
 DeVanor08 отправлено
Спасибо, бро! Во истину будет держаться ночная смена, ибо все орки поползут к нам да добавкой, Будут кричать поздравлялки, бить бутылки и срать как только можно.. Праздники, такие праздники..
0
 HoLacoste отправлено
"Тот ещё тип" - откровенно, бро!))) Держи плюс.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь