Ведьма жопастая:D

С просторов интернета:
"Недавно разбила любимую кружку мужа. Не желая его огорчать, незаметно склеила все осколки до кучи, очень даже непалевно получилось. Вечером, после ужина я мою посуду, а он пил чай с этой же кружки. Разговариваем, смеемся тут его реплика: "Смотрю, попец то побольше стал)", я кинула на него игривый злобный взгляд и в этот же момент кружка рассыпалась прям у него в руках. Тот весь в чае, и с глазами "5 копеек" продолжил: "Полюбил же ведьму жопастую!""
4
Автор поста оценил этот комментарий
День выдуманных историй.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, помню в детсве разбил кружку. Склеил на ПВА. Вечер, семейный ужин. И у меня чай потихоньку начинает появляться в блюдечке.. ))) Мама непонимаючи так посмотрела "че это ты в чай то кружку ставишь совсем уже чтоль" ))) я включаю дурака отшучиваюсь, "разминировал" ситуацию вроде))) поднимаю кружку а дно остается в блюдечке, чай по всему столу :(
Мне потом ничего не было, конечно же) кроме разве что "мог же отравиться клеем" )))
Но тут канешн звиздешь чистой воды, ибо нынче есть суперклей.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
фото жопы, для пруффа
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
5 копеек маловато будет.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И опять кукареки по поводу пиздежа, ну сколько можно то.
Был у меня случай, ем палочки, тонкие такие, хрустящие и с маком. Хрумкаю и по квартире шатаюсь. Захожу на кухню, вижу папу, по пояс в старом холодильнике, рыщет там что-то в поисках вкусняшек. Навожу на него эту хлебную палочку и пафосно ору "АВАДА КЕДАВРА". В тот же миг, с внушительным треском, у морозилки отрывается дверца и на батю сыпется всякая замороженная рыба, пельмени, сало ... Поверьте, момент был более чем эпичный =)
раскрыть ветку