Вазелиновые "аугментации"

Небезопасный контент

Вчера наткнувшись на пост, вспомнил, что Земля просто кишит дебилами, а благодаря одному комментарию вообще чуть в депрессию не впал. В общем там люди вкалывают себе в кулаки вазелин/парафин/борную мазь чтобы утяжелить и укрепить свои кулаки, превратив кисть в подобие "живого кастета".

не буду наполнять пост "жестью", а если кому интересны последствия введения вазелина в тело, то просто загуглите олеогранулёму.

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

Я может слишком молод и не застал каких то совсем мутных времен, но где то люди пишут, что в первые о таком слышат, а некоторые говорят, что эта хрень была довольно популярна. Скорее всего было модой в определенных кругах, но до вчерашнего дня я о "вазелиновых кулаках" (где-то называют еще "алмазный кулак") не слышал.

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

Вот тут (внимание жесть по ссылке) описан случай олеогранулемы кисти. Но кулаками приключения вазелина не ограничиваются https://otvet.mail.ru/question/61922200

В интернете подобных смельчаков нашлось мало, но они есть.

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

вот еще один авантюрист. Ссылка на полную статью.

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

Снова зашёл в вышеупомянутый пост и наткнулся на комментарий.

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

Что? Вызов принят! Гуглю и натыкаюсь на довольно интересную историю. Вот тут

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

а вот по этой ссылке, если кому-то это вообще интересно, Виталий Лозовский в рамках проекта "всё о жизни в тюрьме" рассказывает как подобные процедуры проводили в тюрьмах.

Снова вернемся к вазелину. Соня Перес Ланзон в 2014 умерла после попытки увеличить свою грудь введением в неё вазелина.

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост
Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

Все вышеперечисленное это пара часов в гугле и только о тех о ком пишут в интернете. Я более чем уверен, что подобных, мягко говоря, недалеких много. В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, люди занимаются откровенным дебилизмом. На всякий случай ставлю тег "жесть". Ну и на последок:

Вазелиновые "аугментации" Аугментация, Идиотизм, Вазелин, Медицина, Жесть, Мат, Железный кулак, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

32
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е вазелин в кулаки вгоняли повсеместно. Насколько я помню, такие люди вызывали уважение и страх в пацанских кругах. А что некоторые проделывали со своим членом с помощью бритвы и одеколона - даже и вспоминать не буду - мутит.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

-Доктор, а правда, что к 30 годам вазелиновый кулак станет алмазным кулаком?

-Правда, голубчик. Только до 30 ни-ни.

Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше кулака такие ручки тоненькие.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая фельдшер рассказывала про одного их клиента, который ради продления сексуальных утех вставил в уретру себе свечку. Мне, конечно же, представилась сразу церковная тонкая. Но нет! Он вставил себе здоровую хозяйственную! Эффекта он должного добился, ему понравилось, девушке тоже. Они несколько часов резвились с новой игрушкой. А когда встал вопрос, как писать, и как вытаскивать это дело, возникли трудности. Под действием температуры тела свеча сильно размягчилась и вытащить её обратно целиком уже не было возможности. В итоге вскрывали ему писку и всё тщательно выскабливали. Прибор сохранили, но будет ли работать неизвестно.
раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А синтоловые дебилы живы еще? Кто в курсе?

раскрыть ветку