Вай-фай и жена

На волне постов про халявный Вай-фай...


Сейчас живем с женой и годовалой дочкой на съемной квартире (пока я в командировке привез их с собой).

Интернет в съемную хату проводить я не стал, а просто подключил себе мобильный интернет и когда приезжаю с работы то раздаю его со своего телефона своей жене.


Ну вчера вечер уже, 22:30, доча заснула прям на нашей кровати, телик тихонько работает, а у меня глаза уже слипаются (завтра ж на работу). Жена на кухню пошла под предлогом что-то приготовить...


Думаю, надо бы ложиться, но надо и дочку переложить в ее кроватку. Крикнуть жене не варик - доча проснется, идти не охота. !!! дай думаю Вай-фай выключу...прибежала через 3 секунды.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос созрел, а почему тогда жене не подключить безлим на телефон? Сейчас это не так уж и дорого, вон Yota за 300 рублей и хоть "укачайся" файлами и обсмотрись фильмами, реально безлимит. Или другого какого оператора, тоже есть достойные тарифы за не большую плату. Я почему это пишу то. Как то жалко вашу жену стало, хотя у нее может меньше потребности и зависимости от интернета.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
То есть нет супруга - нет интернета, значит. А это жестоко.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
А чо, сам дочку переложить не можешь?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, а переложить дочку самому были какие-то проблемы?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как кислородную трубку перерезал.
раскрыть ветку