Ваши мысли

Вот читаю я посты лиги знакомств. И знаете что интересно. Большая часть тех,кто туда пишет работают в IT...Системщики и прочее..Причем уже закономерность. ладно 1-2 раза,но такое постоянно. Что ж за сфера такая страшная...

(сказал человек сам работающий в данной сфере и как-то кидавший пост в данную группу)

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

23
Автор поста оценил этот комментарий

За всех ИТшников не скажу, но.

Я, например, безопасник (информационная безопасность - довольно узкая и специфичная область ИТ), и

1. работа отнимает очень много времени, в т.ч. личного

2. поневоле начинаешь воспринимать людей не как "о, прикольный чувак, надо с ним закорешиться" а "хм, а чем этот *** может навредить, и как от этого обезопаситься, и как, в случае чего, разгребать последствия?", причем это не только к людям на работе относится, но и вообще к любому подвернувшемуся человеку.4

3. из-за пп.1-2 зачастую приходится бегать с задумчивым выражением морды лица, что не способствует социализации

4. ну, и, наконец, так совпало, что я по жизни довольно стеснителен и, вкупе с пп. 1-3, это и выливается в foreveralone

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще никого не ищу. Так как шанс успешного знакомства стремится к нулю. А причины просты. С детства был интровертом. Любил читать всякие книжки, а не гулять на улице. В 9 лет появился комп. Причем батя как человек разбирающийся напихал туда самого стремного на тот момент железа, что бы я не мог играть в игры. Он отрыл для меня всякие книжки по этой тематике от советских, до самых современных на тот момент. Нет из меня айтишника не готовили, просто отец хотел чтобы уж если я сел за комп, то пусть я хотя бы учусь чему нибудь полезному. В игры я начал играть в 13-14 лет, когда уже комп сменился да и отец стал проще к этому относится, играть на данный момент практически перестал. Со временем и начал программировать. Зарылся с головой в это все, мне больше ничего интересно не было. В то время когда многие гуляли с девочками я сидел за компом и писал программки, и совершенно не понимал зачем это надо. Когда поступил в ВУЗ, я уже относился к своему призванию не так фанатично. Меня даже девушки интересовать стали, я пробовал знакомиться в интернете, но ничего не вышло. Понял что я отпугиваю их чем-то, знаю что это связанно с тем что я не получил навыков в подростковом возрасте, но вот что я конкретно делал не так, не пойму до сих пор. Ну я решил что не судьба, и забил на всякие попытки знакомиться, так как уже не научусь. В данном сообществе я сижу ради самоутешения, меня как-то успокаивает то что я не один.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Слушают рок, читают фэнтези, любят сериалы, играют в игры, имеют кота, лишний вес, любят сидеть дома. Угу. Copy-paste.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Опрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" проведённый в интернете показал, что 100% ответивших пользуются интернетом.


Аудитория на пикабу преимущественно айтишная

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать ребята) Чем-то приходится жертвовать)