Вандалы, такие вандалы.

Навеяно этим постом: http://pikabu.ru/story/tupizna_vandala_4869825


Одно время работал в рекламной фирме и мы делали декоративную облицовку торговой точки. Как заказчик пожелал были установлены ПВХ кассеты. В этот же день вечером один вундеркинд решил проверить свою силу удара по этим панелям. Само собой ПВХ лопнул. Камеры наблюдения запечатлели этого товарища (позже было видно, что данный персонаж каждый день гробил по одной панели, тренировался наверное). У владельца этой точки само собой начало подгорать. Деньги практически были выкинуты на ветер. Он обратился к нам с рацпредложением: "Парни а вы можете сделать такую же красоту, но из стали 2мм?" Мы само собой могли. Берем сталь, обклеиваем пленкой, на выходе от ПВХ отличить невозможно. Настал день Х. Наша бригада отдыхала неподалеку от этого ларька и все только и надеялись на пунктуальность вандала. Он пришел. Увидев, что все восстановлено и его усилия прошли даром, персонаж очень сильно расстроился и решил устранить данную несправедливость. Размах был шикарен, удар тоже, а вот звук от удара был очень неприятен. Вы слышали как лопаются кости, когда собака их ест? Звук был такой же.


П.С. Хозяин заведения на деньги наказывать его не стал, хотя мог. Тройной перелом был достаточным наказанием.

157
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну что за идиоты? Ломать - не строить.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

таких мудаков только пиздюлями и надо лечить. А действенность пиздюлей мнокократно усиливается, если мудак дает их сам себе

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время, все наружные части декора нужно делать антивандальными: антивандальные цветы, антивандальные витрины, антивандальные урны для мусора. Еще бы найти способ с мразями тэгерами бороться. (Не говорю, что во времена Атиллы было лучше)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в школе один чувак каждый день с воплями и размахом бил другого по ранцу. Нашел себе жертву, тихий спокойный паренек-отличник, который и мухи не обидит. Жертве посоветовали в следующий раз положить в то место, куда бил обидчик кирпич. Жертва так и сделала. На следующий день обидчик завывал и с удивлением смотрел на опухшую руку. Перелома не было, но ушиб получил хороший.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Я сквозь текст услышал этот звук )