Валюта из разных стран, которую пока не удалось потратить.

Бонусом нашей работы являются конечно же командировки в разные города и страны! Пожалуй, на этой работе это один из самых доступных способов увидеть мир за довольно короткий срок. Командировки могут быть и суточными и даже четырёхдневными. А в старой компании ребята вообще сидели по 12 дней на Кубе и Ямайке. Чем не отпуск за счёт компании? Мне к сожалению таких рейсов не выпало. Максимум была неделя за границей. 10 дней в Анадыре я не считаю, но это было круто!


Выложу фото валюты разных стран, которая лежит у меня до сих пор в металлической коробочке из под печенья и которую я пока не успел потратить. Некоторые и не хочется менять до следующей командировки как минимум.


Слева-направо. 360 тайских бат и 134.700 белорусских рублей.

Валюта из разных стран, которую пока не удалось потратить. Деньги, Страны, Мир, Командировка, Авиация, Длиннопост

30 украинских гривен и 40 турецких лир.

Валюта из разных стран, которую пока не удалось потратить. Деньги, Страны, Мир, Командировка, Авиация, Длиннопост

65 канадских долларов и 4 американских доллара.

Валюта из разных стран, которую пока не удалось потратить. Деньги, Страны, Мир, Командировка, Авиация, Длиннопост

72 китайских юаня и 359.000 вьентамских донг.

Валюта из разных стран, которую пока не удалось потратить. Деньги, Страны, Мир, Командировка, Авиация, Длиннопост

500 мексиканских песо, 10 сейшельских рупий и 15 арабских дирхам.

Валюта из разных стран, которую пока не удалось потратить. Деньги, Страны, Мир, Командировка, Авиация, Длиннопост

Были еще евро, но их пришлось давно обменять. Также в коллекции имеются монеты тех же стран, поэтому если нужно, могу и их попробовать выложить в красивом виде.


Всем спасибо! Желаю всем Пикабушникам путешествий по миру и новых открытий! Быть может где-нибудь и встретимся ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется на мексиканских деньгах Гермес Конрад.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

30 украинских гривен

Сейчас на эти деньги можно шавуху купить

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня денежка иракская осталась, с портретом дедушки Хусейна

4
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусские и не потратишь, там уже новые деньги и шутки про миллионеров стали работать в обратную сторону (один российский рубль = 30 белорусских копеек).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где на Сейшелах побывали? Какой остров?
раскрыть ветку