В Волжском учительница получила условный срок за совращение ученика

Зарубежные примеры заразительны:)...


Учительница начальных классов из города Волжский Волгоградской области признана виновной в совращении 15-летнего школьника, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


«В судебном заседании установлено, что 28-летняя педагог в период с 18 февраля по 04 марта 2016 года совершала в отношении 15-летнего подростка развратные действия сексуального характера и вступала с ним в половые сношения», — говорится в сообщении.


О преступлении стало известно после того, как мать мальчика обнаружила интимные фото с учительницей в телефоне сына. Именно она и обратилась в правоохранительные органы.


Приговором суда девушка приговорена к двум годам лишения свободны условно. Кроме того, три года ей запрещено работать в школах и профучилищах. Вину в содеянном, теперь уже бывшая учительница начальных классов, признала в полном объёме.

В Волжском учительница получила условный срок за совращение ученика Учитель, Педобир, Школа, Совращение

Блееееск:)

В Волжском учительница получила условный срок за совращение ученика Учитель, Педобир, Школа, Совращение

Источник

83
Автор поста оценил этот комментарий

а вот если бы молодой парень-преподаватель, жарил бы какую-нить 10-11классницу?

все изврат и педофил?

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет - вроде уже здоровый лоб, должен понимать же, что делает. Нахуя фотки-то в телефоне сохранять? Пердолил бы потихоньку, скромненько, и все бы в плюсе остались. Нет, надо фоток наделать - ещё и выёбывался поди на каждом углу.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что взрослые мужики ( такие, как я - 34 года), только порадуются за своего сына в такой ситуации. Пинайте ( особенно дамы), но я считаю себя правым. Читали статистику по бракам? Сколько из них разваливается, или, что еще хуже, живется во взаимном непонимании, или, что еще хуже, зле и ненависти? Про " брак по залету молчу" Человек ДОЛЖЕН ПОННМАТЬ, что секс и отношения, это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! И чем раньше это случится, тем лучше.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А почему только на 2 года и только условно? Что за двойные стандарты? Если бы это был учитель мужского пола и школьница, то сразу бы поднялся ор - "посадить пожизненно", "кастрировать педофила". А тут ничего.
"Ну легкомысленная она баба, ну и что с нее взять-то?"

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать, с учительницей повезло, а с матерью - не очень...