Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Україні немає фашизму!

7 июня в городе Ивано-Франковск концертом и минутой молчания почтили память солдат дивизии СС "Галичина" и "всіх вояків, які загинули за Україну".
На концерте выступил 95-летний ветеран дивизии Михайло Мулик. В семнадцатилетнем возрасте Михайло стал членом ОУН, а в 1943, чтобы избежать ареста Гестапо, записался в дивизию.
"Через рік це уже було вишколене військо, яке мужньо протистояло переважаючим силам військ 1-го Українського фронту. З 13 по 22 липня 1944 року біля міста Броди Львівської області відбулась відома битва, яка є прикладом безмежної жертовності в ім'я свободи і незалежності України", - с городсотью сказал Мулик.
Действительно! И где мы там фашизм на государственном уровне увидели?!
Источник: http://fit.if.ua/video-fit/355-dyvizija-ss-galychyna-if-2015
Автор поста оценил этот комментарий

 Вот читаешь  воспоминания  бандеровских недобитков и тихо охуеваешь от сдвига в свидомитских мозгах . С каждым годом их подвиги в борьбе за Нежалежную становятся красочней,былинней и эпичней. Скоро мы все узнаем наконец ,что это не украинцы воевали на стороне фашистской Германии , а это Дойчланд присоединился к Великой Украине в борьбе за её независимость.И немцы им то как раз и помешали разгромить СССР.КЛЯТЫ НИМЦИ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так они воевали протв Украинского фронта?! Недавно говорили, что именно он освободил Польшу. Я не понимать((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хотел уже, как обычно, сказать - Боже, помоги дебилам, но остановился - фашистам  божья помощь не положена

Автор поста оценил этот комментарий

Зря Сталин не зачистил всю эту бандеровскую шваль.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду, когда же Грузия предъявит счёт России за "кровавые преступления" Сталина, а Украина - Хрущёва, Брежнева и Черненко.... чую, уже недолго осталось.

Ставлю поп-корн.

раскрыть ветку