В тему про собак

Мой собач хоть и не воспитанный особо, но когда я к нему обращаюсь он знает некий ряд команд ( сидеть, лежать, лапу, голос), что бы я ему не сказал он начинает рандомно выполняет их по очереди пока не угадает что именно я от него хочу

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

255
Автор поста оценил этот комментарий

Студентов на экзамене напоминает

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один. Причём, когда держу что-то вкусное, я могу вообще молчать - псина сама делает все по очереди)
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас есть универсальная команда "Это кто наделал?". Это когда приходишь, видишь что кто-то напакостил, грозным голосом говоришь: "Это кто наделал?" и смотришь на собак.. и тогда тот кто это сделал с виноватым видом идет на место... Работает безотказно. :)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
На меня жена обиделась когда я ей эту тему с её немецким шпицом показал, - она думала что он умница, а оказалось что он просто жулик )
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
В голове пса.
-Бля опять приебался. Хоть бы жранину дал. Че бля тебе нужно я и так весь день дергаюсь.