1332
В тему мороза
48 Комментариев  
В тему мороза
+77
 Turklton отправлено
Ходит слух, что мороженое гораздо вкуснее, если есть его зимой в торговом центре на глазах у маленьких детей
+14
winelover отправил
Ненене, его нужно есть на улице, в -30, и ловить взгляды всех прохожих. Сначала выражения лиц "совсем чиканутый идет", а потом у половины прохожих недоумение сменяется легкой грустью и завистью, "и ведь вкусно, и он, засранец, съест ещё один и даже горло у него не заболит"
0
 werkus отправил
Но что бы действительно прочувствовать вкус - надо есть еще до кассы.
+17
Aherez отправлено
+10
kupitekonfetu отправил

А после бегут обратно в теплое помещение, при этом весело гогоча во всё гороло и матерятся от том, что это была херовая затея.

+7
PanikTitanik отправил

На самом деле нет. Фото из Новосибирска, парень справа был моим одногрупником в НГУ. Состоит он в клубе так называемых выживальщиков (не знаю, как по уму называются). Занимаются тем, что намеренно попадают в экстремальные условия и... выживают. В лес там ходят без всего, личинок едят, реку полноводную переплывают и т.д.

А это у них тренировки такие, и не пять минут они так ходят. Закаляются)  

раскрыть ветвь 6
+4
 MrSimpsonHomer отправил
+1
 IOpaXupypr отправил
+4
 Swiftblade отправил

налетай

+4
vigelfortz отправлено

Правильно.  В тепле мороженное тает.

+7
 krohotyn отправила

Иду вчера в магазин. На улице -30, ветрище. Проклинаю сама себя, что вчера забыла капусту купить, мечтаю о горячем чае... а прям перед взором ларек МОРОЖЕНОЕ. Открытый. Работает. Прохожу мимо и заглядываю: в уголке, закутанная в шубу и шаль, в огромной меховой шапке спит продавщица.

+5
 Shredinger отправил
Я вчера, когда шел(-28, такое впервые застаю), мимо меня прошла девушка без шапки.
А я в то время пытался осознать почему я вижу свой нос но не чувствую его. :с
+3
 krohotyn отправила

Я у магазина встретила продавщицу, которая вышла покурить. В блузочке и юбке. Колготки телесного цвета, а ножки тонкие-тонкие. Когда я вышла из магазина, она все еще курила)

раскрыть ветвь 2
+1
 CrazyMixa отправил
Я вышел в -40 на улицу и видел тоже самое, а еще подростков в куртках, которые на зимние никак не тянули
0
 TheTombst1 отправил

Всю зиму хожу без шапки, мне норм, Магадан.

раскрыть ветвь 2
+2
 johnstark201 отправил
И ест эскимо
+1
 Shredinger отправил
Спит и ест.
раскрыть ветвь 1
+1
 Pondesss отправил

не бритая.

+4
sergiex отправил

Москвич против сибиряка.

+24
 NewWorkAkkaunt отправил
Только сибиряк скорее тот что справа. Как грится "Сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается".
+5
 KamuiShiro отправлено

А что тогда справа весь трясется от холода, а слева ест мороженку и в ус не дует... ?

раскрыть ветвь 1
+1
 Crameees отправил
После этого комментария вы поймете, что мешок под левым глазом очень похож на нос. Наслаждайтесь комиксом дальше.
+1
Alterego532 отправлено
всегда так делаю. мороженка совсем не тает
+1
 aysemal отправила
То же самое с моим парнем. Я в пальто стою дубею, а он в футболке и ему норм. Да на него смотреть холодно, чёрт возьми >.<
0
 Thorald отправил

Скажу по секрету - если телосложение не дрищавое худощавое, то некоторое время вполне можно находиться одетым не по погоде. Но это сильно зависит от ветра. Я в футболке в безветренную погоду вполне могу провести пару-тройку минут в -20, при этом почти не замёрзну.

0
 Lisss отправил

доработал к нашей действительности

0
igogoshka1 отправлено

То чувство когда живешь в Сибири

0
 Ru77ak отправил

Никогда не понимал НУ ЧЕГО вы  вылупились на меня когда я мороженное ем в -20? Ну кто-то вон ножи глотает,кто-то может в уме решать нереальные уравнения и т.д. и т.п. Ну вот что ты смотришь на меня?,ну ем,ну в минус 20 ,и что?

0
 werkus отправил

"Холод внутри, холод снаружи!" легион холодных воинов.

0
 xKage отправлено

Так видят русских другие

0
katharina1486 отправлено
Уши не в ту сторону развеваются)
0
 Piddabol отправлено
Любителей зимы надо из тёплой квартиры на улицу выгонять, пусть радуются
0
a5xq отправлено
Тоесть батя Буни русский?!
+7
 Boozing отправлено

Бухает, никогда не улыбается, жрет мороженное в мороз, суровый. Пока что все сходится.

0
 10001001111 отправил
даже медведь есть
0
Silg отправлено

Не хватает пса на коляске, который ест мороженное в проруби.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь