В такси

Если вы хотите с печкой ехать, то поездка получится дороже - говорит мне таксист. Отказываюсь от печки, так как очень тепло одет.

Что ж люди такие жадные, на собственном здоровье и комфорте экономят - говорит он и выключает.


Но, через пять минут включает. Потому что жлоб, да и самому холодно стало.

В такси Такси, Евреи, Жлобство
797
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый юмор про еврея и печку не в контексте гитлеровщины.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Избрали ПЕРВОГО ЕВРЕЙСКОГО ПРЕЗИДЕНТА.
Он звонит маме:
— Мама, я выиграл выборы. Ты должна приехать на церемонию присяги.
Мама:
— А шо я одену?
— Да ты не волнуйся, я пришлю модельера.
— Но я ем только кошерную еду.
— Мама, я же ПРЕЗИДЕНТ! Я уж-то смогу обеспечить, чтобы тебе подали кошерную еду!
— Но как я доберусь туда?
— Я вышлю лимузин, только приедь, мама.
— Ладно, ладно, если это тебя осчастливит, я приеду.
Великий день наступил и МАМА сидит среди членов Верховного Суда и будущих министров. Она наклоняется к соседу справа и говорит:
— Видите этого мальчика, ну этого… с рукой на Библии, так вот, его брат ДОКТОР!!…
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый был без работы, но так как он был на машине, то я почти каждый день вызывал его для поездок по городу и за город, расплачивался в два раза  больше чем тариф у таксистов, мне выгодно что  он быстро приезжал, такси бывало и по 30 минут ждал, в день он получал от 300 до 500 руб за поездки со мной. Но как то один раз зимой я задержался у клиента с настройкой его компьютера 20 минут не более, на что знакомый-водитель предъявил мне, что он вынужден был включить печку дабы не замерзнуть ожидая меня и сумма за поездку удваивается из-за расхода бензина (один раз я задержался, один). Ну я  больше не пользуюсь его услугами, такси  пусть и долго ожидание, но выходит дешевле и нет надуманных наездов.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Если машину не продувает наскозь как старенькую девятку, а это нормальная современная иномарка, то там и на минимуме печка греет нормально.

А бензин печка почти не жрет - просто забирает от движка лишнее тепло от малого круга теплоносителя.

раскрыть ветку
1252
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему сказать - выключите, мне жарко, или не заплачу.

раскрыть ветку