Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В связи с проишествием в Франции

В связи с проишествием в Франции
Автор поста оценил этот комментарий
повторение 11сентября. журналюг-борзописцев слили, сейчас понагнетают ненависти к муслимам и пойдут устанавливать демократию в очередной южной богатой нефтью стране. заодно и про кризис забудут и оружия сделают-продадут - прямой профит
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы же оскорбляете не богов, а людей. Вполне естественно, что кто-то захочет вам ответить в меру своего воспитания - словом, кулаком или оружием. Есть много примеров, когда люди калечили или убивали обидчика за оскорбление родителей, жены или детей. И что, теперь нужно отказаться от семейных ценностей?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное толерантное говно.
Если ты оскорбишь человека на улице, он набьет тебе рожу. Посягнешь на его веру, он убьет тебя. Оскорбление кучи людей в мире-Не признак большого ума.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, Сергей Лунин никогда не читал Коран, раз так утверждает.

а ответ на оскорбление в виде убийства нельзя привязывать к вере в бога любой религии, так ак это уже отклонение от нормы.
85(82). Tы, кoнeчнo, нaйдeшь, чтo бoлee вcex людeй cильны нeнaвиcтью к yвepoвaвшим иyдeи и мнoгoбoжники, и ты, кoнeчнo, нaйдeшь, чтo caмыe близкиe пo любви к yвepoвaвшим тe, кoтopыe гoвopили: "Mы - xpиcтиaнe!" Этo - пoтoмy, чтo cpeди ниx ecть иepeи и мoнaxи и чтo oни нe пpeвoзнocятcя.

есть много высказываний в Коране, в которых со слов Мухаммеда видно, что он (и Аллах) очень благосклонно относится к Христианам, ангелам их и Иисусу, и поощряет мусульман к общению с Христианами.

противоборство и война стереотипов относительно ислама началась тогда, когда ислам приобрел государственность в черте некоторых стран и стал представлять собой политическую силу.

я очень хорошо отношусь к мусульманам, бывал в Азербаджане, и мне повезло общаться с адекватными верующими, прошедшим обучение в медресе, (типа нашей воскресной школы при церквях), и они неодобрительно высказываются о радикально настроенных личностях.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бога не оскорбляет, оскорбляет людей. А пиздеть с подменой понятий учат в 6м классе школы.