• 467

В связи с последними событиями

[s.pikabu.ru]
Показать картинку 74 Комментария; пришло от gavrz 741 день назад  
В связи с последними событиями

+46
MarselSnickers MarselSnickers отправлено
+26
DobrijZyk DobrijZyk отправлено
+7
mrPunk отправлено
Прошу http://lenta.ru/news/2013/07/18/cizo/
+2
DobrijZyk DobrijZyk отправлено
Благодарствую, сударь! :)
+8
Nika1883 отправлено
+8
RazZzy отправлено

0
Nika1883 отправлено
ЛЛГС ??? 0_0
+1
MayonezU MayonezU отправлено
+18
SorrowFuck SorrowFuck отправлено
Я правда не понял, хотя старался. Они купили лес за 14 миллионов, продали его за 16. Где тут экономическое преступление. Ведь оно вроде так и работает. Я имею ввиду торговлю. Ты покупаешь подешевле и продаешь подороже. Где тут криминал?
+10
ox1d отправлено
да за один день написали хуиту, сойдет. По телеку скажут что вот такой навальный американский агент лес воровал и его посадили и бабки у подъезда будут болтать и обсирать его какой он плохой.

Всё для тупых, которые не вникают в подробности, у нас таких в стране более чем дофига, и их число растет.
+13
SomberGenius SomberGenius отправлено
Не по теме Навального, но как же там многомиллиардные хищения с участием Сердюкова?
+23
Glott1s отправлено
Васильевой продлили домашний арест и не сократили время прогулок, вопреки просьбе покурора. Сердюкову обвинения не предъявлены. Самый гуманный суд в мире!
+8
adindvatri123 adindvatri123 отправлено
0
Loobrik Loobrik отправлено
http://photo.kurortmag.ru/photo.ashx/35781250/0/
+8
Alextovn отправлено
Извините.
0
Darth8Vader отправлено
удалено
+4
Sandal Sandal отправлено
Я хоть сам из Астрахани, но прекрасно знаю что даже у нас, в кировском суде все очень плохо.....и долго......
+2
Ifinkim Ifinkim отправлено
КРАВАЫЙ ПУТЕНСКИЙ РИЖИМ !!!!1
+2
Digitalfan Digitalfan отправлено
Дюрааааан)
0
Remm Remm отправлено
голос в голове прочитал "кировский суд" 4 раза, на каждой картинке
0
Nyannn отправлено
комм не туда.
0
kirow kirow отправлено
я Киров и мне страшно!
-5
GrigoryASP GrigoryASP отправлено
показать комментарий
-6
tipabot tipabot отправлено
показать комментарий
+19
Glott1s отправлено
Как ни странно, это один из тех случаев, когда это на удивление легко. Отказ заслушать показания свидетелей защиты и данных экономической экспертизы в деле об экономическом преступлении, главный свидетель обвинения не помнит показания и их приходиться зачитывать из протокола, показания всех остальных свидетелей.
А самое главное, что из этого следует одна из двух вещей: либо а) в следственном комитете сидят редкие дураки, которые не могут нормально делать свою "работу" и раздувают самое неправдоподобное дело. б)у навального действительно нет ничего, к чему можно серьезно докопаться, и докапываются к самой хуйне.
+1
omonrise omonrise отправлено
ну в данном случае там мега кэп, можно просто видео посмотреть с процесса.
-8
NikoFisting NikoFisting отправлено
показать комментарий
-14
JackFlash отправлено
показать комментарий
+12
aksip отправлено
Хорошо. А пиздоболов Путина, Сердюкова, Чубайса, Якунина когда посадят? И всех их дружков.
+8
SorrowFuck SorrowFuck отправлено
Не плохо было бы посадить их на другое место. Любая точеная палка сгодится.
-15
JackFlash отправлено
показать комментарий
+12
aksip отправлено
Чем же лицемер то он?

Странная у вас логика. Человек что-то делает, сражается за права и свободы, за справедливость - раздражает. Люди разворовывают страну, убивают неугодных, подкупают, поднимают "своих" ребят, нарушают всевозможные права и свободы, плюют на Конституцию - раздражают меньше.
+9
shuman отправлено
В России бесполезно что-то кому-то объяснять, приводить доводы и тд. Ответ на ваш вопрос кроется в википедии. Тег - Холопство.
-1
EvilTank отправлено
Это нормальная практика для всего цивилизованного мира. А Анальный- просто полез без спроса в чужую песочницу. Одна гнида- укусила другую, не более )
0
aksip отправлено
Вы в своём уме? Воровать, убивать, подкупать - это нормальная практика цивилизованного мира??
-1
EvilTank отправлено
Совершенно точно. Только в "цивилизованном мире" капитализм уже давно и у них процесс распила проходит более культурно. Оборонный бютжет США или олимпиада в Англии- характерные примеры.
0
aksip отправлено
Ок. Тогда лучше уж страна будет не цивилизованной, по вашим меркам.
-11
JackFlash отправлено
показать комментарий
+10
aksip отправлено
Кинули ссылку на сайт дегенератов, где в первом же предложение слово "хуесоса". Зачем мне тратить своё время на этот бред?
+3
ox1d отправлено
да это кремлевский питух пишет такие матерные статьи. Отражает всю суть власти, видимо блатным ребятам очень нравятся его пламенные жаргонные речи.
-10
JackFlash отправлено
показать комментарий
+3
aksip отправлено
С чего же вы взяли, что я хомячок навального? Или же, с чего вы решили, что я деградант?
+3
Glott1s отправлено
Ни хуя себе неоднозначно! Вагоны ржд строят по лекалам 40-летней давности, цены на жд билеты постоянно растут, а у начальника ржд дача на несколько гектар с гаражом на 15 мест, отдельным боксом для майбаха, баней на 1400 кв.м и шубохранилищем. Действительно охуенно неоднозначно. Но кроме Навального почему-то эта неоднозначность никого не заинтересовала.
-25
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+11
Zomark отправлено
Полагаю теперь ты будешь видеть этого великомученика раз в 5 чаще.
-11
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+8
geerus geerus отправлено
Политковскую замочили в 2006, Магнитского в 2009. Многие их помнят.
-9
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+2
aksip отправлено
Он сам уже себя героем сделал )
-5
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+5
aksip отправлено
Тогда сделаем из шайки Путина героев!
-3
WiZzarD94 WiZzarD94 отправлено
Меня тоже бесит Навальный.
у меня заминусуют, ну и фиг с ним.
0
Glott1s отправлено
Почему?
+3
fiska fiska отправлено
Надеюсь, что ты словишь достаточно минусов, чтобы самовыпилиться с пикабу
-11
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+2
Glott1s отправлено
Да, резиновый дед же намного веселей и прикольней.
-8
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+7
Glott1s отправлено
Да, я не очень разбираюсь в политике, но даже мне понятно, что 1) дело искусственное, плюс суд шел с огромным количеством нарушений.
2) власть на 90% состоит из каких-то моральных уродов, а 85% денег в стране в руках одноклассников Путин и кооператива "Озеро".
3) Владимир Владимирович явно задержался у руля, притом искусственными методами.
-3
Jewry Jewry отправлено
1. Дело Кировлеса- согласен, но оно не единственное, просто самое удобное.
2. Любая власть состоит из них, по другому не достичь положения , которое они имеют. Повторюсь - любая, и в Германии, и Швейцарии, и Гвинее. Ни Вам, ни мне неизвестно сколько у кого средств.
3. Власть как наркотик, пускай власть Путина эфемерна и немного игрушечная, но даже такую вряд ли упустишь.
-1
в рашке нет политики.
-5
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
+1
бред. как раз навальный-то и пытается создать какую-то политическую конкурренцию. При чем тут политические строи? не надо думать, что речь тут о демократии vs авторитарный режим, все гораздо проще и грустнее - пиздят наше бабло, и 99% населения подставляет рот для говна.
-6
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий
-6
показать комментарий
-3
Jewry Jewry отправлено
В духе современных "революционеров" - похвально!
0
за твоей болтовнёй всё равно ничего не стоит. так что иди сразу лесом. нормальный человек, умеющий читать, осуждать навального не может. так что нафиг с тобой спорить
-3
EvilTank отправлено
Лизни Овального )))))
+1
давай, подтверждай мои слова и дальше =)
-2
EvilTank отправлено
Все говорят "подтверждай" а ты- лизни Овального =))
0
сасай лалка
-1
EvilTank отправлено
Воу-воу, полегче. Если на дворе каникулы, это еще не повод лезть своими школьными лапками на пикабу.
0
аххаахах
это мне говорит школота, пишущая "лизни овального"
нахуй это туда ----->
-1
EvilTank отправлено
Все говорят "нахуй это туда ----->", а ты- лизни Овального. прямо между булок.
-6
Jewry Jewry отправлено
показать комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь