В связи с последними санкциями, которые хотят ввести из за аэропорта, насладитесь ими

Нет, я на полном серьёзе, насладитесь, каждый раз, когда вы не найдёте очередного сраного финского сыра, хамона и подобного дерьма, просто подумайте, что возможно какая то девушка вернётся домой к своему ребёнку и улыбнётся ему, что какие то старики поживут ещё с десяток лет, что мужчина, который продолжает обеспечивать свою семью даже во время войны и ходит на работу в полуразрушенном городе вернётся к свей семье и обнимет её, что какой то ребёнок в школе не будет убит снарядом и все они будут живы, что миллионный город больше не будет обстреливаться ежедневно артиллерией, что сотни людей выживут, неужели это не стоит поганой жратвы? Насладитесь этими санкциями, если наши враги нами недовольны, значит всё хорошо, мы на верном пути.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня эти санкции вообще не задели. Они настроены на высшии слои общества, на элиты, что бы начать разлад у них. Мне и "пошехонского" хватает)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте начистоту: санкции ничего позитивного не несут нам с Вами. Да, растут цены. Растут на все. Опять же: если сейчас не отстоять Крым, если не отбить Донбасс, то лютые фашисты уже завтра придут туда и отожмут людей, отожмут флот наш. Лично я перебьюсь без камамбера, хоть и люблю его. Продержусь с инфляцией в 15-20% в год. Я просто не куплю лишний раз бутылку вина, не поеду жрать в ресторан один раз в месяц. Все!!! Вся эта инфляция компенсируется. А вот если флот про*бем, если людей там как в Латвии душить начнут- вот тогда будет стремно!! Это ведь не негры в Африке. Это наша геополитика, безопасность и ответственность за будущее поколение. Неужели нельзя пренебречь сраным куском сыра ради этого???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш сыр, помидоры и прочая хавка - фигня, а не санкции. Намного серьезнее то, что крупнейшие нефтегазодобывающие сервисные компании, такие как ExxonMobil, Shlumberger, Haliburton и т.д. больше не могут сотрудничать с Роснефтью, Газпромом и еще несколькими российскими компаниями. В России попросту нет технологий чтобы самостоятельно добывать труднодобываемые полезные ископаемые (Сланцы, морские шельфы и т.д.). Стоимость нефти и газа уже достаточно снизилась, далее упадут объемы добычи нефти и газа, будет меньше поступать налогов в бюджет, упадет ВВП. Короче вы поняли. Дело не в сыре. Америка хочет продать свои нефть с газом и так чтобы цены были конкурентноспособными. П.С. работаю инженером по бурению
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
krovososassassin
Rover13
Balu495
Единственные в теме радуются санкциям. У всех регистрация по 4 недели. У всех посты только про украину/патриотизм.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаны сырики и смерти? Из-за санкций война прекратится или что?
раскрыть ветку