В свете последних событий вспомнился анекдот

Где-то в Америке в самолет садятся два араба и морпех. Места у них в одном ряду. Араб1 сидит у окна, Араб2 посередине, а Морпех у прохода. Взлетели, Морпех снял ботинки, арабы читают газеты, дали команду отстегнуть ремни и Араб1 решил сходить за Колой и просит его пропустить. Морпех говорит: «Я все равно у прохода сижу, и мне не трудно сходить и принести тебе баночку Колы». Морпех ушел, а Араб1 взял его ботинок и смачно туда плюнул. Морпех вернулся с Колой, и тут Араб2 его тоже просит принести ему колу если ему не трудно, Морпех говорит: «Да без проблем , с удовольствием!». Морпех ушел, Араб2 взял его другой ботинок и тоже смачно туда плюнул. Морпех принес колу, отдал арабу, и все продолжили полет. Пришло время посадки, и морпех надел ботинки и сразу понял, что арабы ему сделали, он повернулся к ним и говорит:
«Как долго это будет продолжаться? Это борьба между нашими народами? Эта ненависть? Эта вражда? Когда мы уже прекратим плевать в ботинки и ссать в колу?»
2
Автор поста оценил этот комментарий
смешо,плюсанул
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в конце надо "эта борьба" вместо "это борьба", а то смысл немного ломается
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился старый анекдот. Жил как-то в общаге чукча, и все остальные студенты над ним
прикалывались. Где-то через год они решили, что это как-то нехорошо,
ведь ему, наверное обидно, когда над ним все прикалываются. Пришли к
нему и говорят:
- Ты извини, нас пожалуйста, мы больше не будем над тобой прикалываться.
- Ладно, тогда я тоже не буду больше писать вам в чай !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумнее было бы принести не баночку, а бутылку колы, поскольку чтобы нассать в баночку, её нужно открыть, а закрыть её обратно уже никак.
Автор поста оценил этот комментарий
Морпех - это национальность?
раскрыть ветку