Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В свете последних событий

В свете последних событий
14
Автор поста оценил этот комментарий

По 10 000 рейхсмарок каждому!

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Несмешно. Навальный не такой. Он давно бы уже сдался.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наткнулся тут на интересную точку зрения как раз таки по поводу сравнения ололёшенки с гитлером:

"У Навального более-менее те же проблемы, что и у Трампа: отсутствие четкой идеологии (видно, что мужчина за пределами антикоррупционной риторики ОЧЕНЬ сильно плавает) и отсутствие внятное позитивной повестки. То есть пока Навального оскорбляют, пока на него орут, пытаются его посадить и т. п. — Навальный расцветает. Как только Навального пригласят на серьезные дебаты, спросив: «Ну, хорошо, вы во всем правы, про коррупцию все сделаем, как вы говорите. А можно посмотреть на ваш пакет документов по реформе системы ОМС? Или вот про экономику поговорим — Кейнс или Хайек? Как там с армией, вы какой из трех основных на сегодня доктрин в военном строительстве придерживаетесь? Каково ваше видение решения вопроса с Донбассом? Нет, „Минск“ — это не ответ, вообще ни разу. Предложения по реформированию пенсионной системы? Есть ли у вас идеи по поправкам к Конституции? Что думаете о системе национальных республик?»


…то Навальному очень быстро станет очень скучно, просто потому что крик «Не врать и не воровать!» ответом на вопрос «Какой концепции военного строительства вы придерживаетесь?» не является. Собственно, даже Трамп имел в разы больше внятных предложений по экономике, налогам, военной стратегии и миграции, чем Навальный. Стена, торговая война с Китаем, пересмотр роли НАТО — все это смотрелось наивно, но, по крайней мере, предлагало какое-никакое видение. У Навального этого видения нет даже на уровне Дональда Ивановича. Спокойный, уважительный разговор с Путиным в прайм-тайм по Первому каналу для него смертелен — за 10 минут он выкричит все кричалки, и дальше все, стоп-машина, «экономика должна быть экономной, армия должна быть военной, каждой бабе по мужику, каждому мужику — по бутылке водки».


Единственное, что его может спасти — это если вместо спокойного уважительного разговора на Навального начнут орать: «Фашист! Педераст! Подземный сатанист на деньги Госдепа!», потому что любому вменяемому человеку понятно, что у Алексея Анатольевича ОЧЕНЬ большие проблемы с системным мировоззрением, но ни фашистом, ни педерастом, ни даже подземным сатанистом на деньги Госдепа он не является." ©


Есть над чем подумать...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шкодно конечно, но слишком мелковат персонаж.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько, кстати, кремлеботам платят? Тема заминусована уже, тихо скажите - никто не увидит...