В Сумской области подорвали служебные авто правоохранителей и обстреляли военкомат из гранатомета

Автор поста оценил этот комментарий
В Сумской области подорвали служебные авто правоохранителей и обстреляли военкомат из гранатомета. В городе Шостка утром в среду, 27 августа, около 5 часов утра взорвали два автомобиля, которые стояли у райотдела милиции и военкомата. На месте инцидента нападавшие бросили свое оружие, вероятно, гранатомет.

По предварительным данным, это ВАЗ и «Фольксваген», принадлежащих дежурному и его помощнику, находившихся в ночную смену. От взрыва один автомобиль перевернулся, его отбросило на несколько метров.

Кроме того, очевидцы сообщают, что неизвестные также обстреляли военкомат. От взрыва в соседнем доме вылетели стекла. На месте нападающие бросили свое оружие, вероятно, гранатомет.

По данным пресс-службы милиции, жертв и пострадавших нет.
http://www.military-informant.com/index.php/news/6478-v-sums...
Автор поста оценил этот комментарий
На месте нападающие бросили свое оружие, вероятно, гранатомет.
Автор поста оценил этот комментарий
Только мой военкомат все стоит, блестит, покрашен, повестки шлет.
Как же я ненавижу военкоматы и тех крыс, которые там работают. Когда направление на обследование надо выбивать силой, когда оказывается, что обследование действительно нужно было, когда надо ездить 10 раз в будний день, чтобы в очередной раз услышать удивление по поводу того, что ты не прошел врача, направление к которому тебе не выдавали.
Автор поста оценил этот комментарий
А тип лыбу давит!) Думает, хуй, а не повесточка)