Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В СШП, министром армии назначили, (простите меня секс меньшинства) ПИДА**СА.

Небезопасный контент

И как то фраза «пида**сы — атакуют» сразу преобразилась, приобрела более яркие краски, и жизненный пример... хочется шутить, но это грустно, мир сошёл с ума...


Армию США впервые возглавил открытый гей. Во вторник, 17 мая, сенат конгресса США единогласно утвердил кандидатуру Эрика Фэннинга на пост министра армии, подчиняющегося министру обороны. Фэннинг займется координацией сухопутных сил США.
Ранее, напоминает РИА Новости, Фэннинг занимал должность и. о. замминистра обороны. Он считается близким советником действующего главы Пентагона Эштона Картера.
Стоит отметить, что Фэннинг назначен руководить наиболее многочисленным родом войск США на фоне политики интеграции геев и лесбиянок в ряды вооруженных сил.

В 2010 году в США была отменена так называемая норма «не спрашивай — не говори», разрешавшая служить в ВС США представителям сексуальных меньшинств лишь в том случае, если они не афишировали свою ориентацию.


Гей-сообщество США приветствовало выдвижение Фэннинга на пост главы министерства.
Напомним также, что ранее президент США Барак Обама говорил о том, что Я с нетерпением ждет начала совместной работы с Эриком, «чтобы наша армия по-прежнему оставалась лучшей в мире».

Пруф: http://ura.ru/news/1052249707

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

18
Автор поста оценил этот комментарий
У них министр открытый гей, а у нас все правительство скрытые пидарасы.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас целая госдура пидарасов, и?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужику нравится спать с другими мужиками, он называется геем, а не пидарасом. А пидарасы, это те, кого личная жизнь геев волнует больше, чем своя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну и?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается анекдот:
На одну вакансию есть несколько идеально подходящих кандидатов. Ну и никак не могут выбрать - кого же взять. Собрали всех и устроили слушания - может кто чем отличается особо.

Первый кандитат:

-Я негр, и если вы меня не возьмёте, я обвиню вас в дискриминации по цвету кожи

Второй:

-Я инвалид-колясочник со СПИД и если не возьмёте - обвиню в дискриминации из-за болезни

Третья:

- А я карлица и мать-одиночка, не возьмёте меня и засужу за сексизм
Последний кандидат:

-А я, а я...а я тогда гей!