В рубашке родилась

В Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) сегодня, 9 декабря в шестом часу вечера на улице 2-ой Красносельской с запада на восток двигался автомобиль Toyota Crown.

По словам очевидцев, неожиданно на проезжей части оказалась собака, которая тащила за собой ребенка. Девочка вцепилась в поводок и буквально на животе пересекла проезжую часть.


Трагедии удалось избежать благодаря водителю легкового авто, который успел вовремя нажать на тормоз.

http://astv.ru/news/criminal/2016-12-09-sobaka-protashchila-...
82
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детстве в деревню в гости ездили, там козленок был, я с ним как с собакой гулять каждый день ходил, клёном кормил. Одажды обмотал цепь вокруг руки и пошли гулять. В итоге этот козёл побежал и потащил меня за собой по асфальту, тащил долго. Вернулся домой весь в слезах и кровавых царапинах с ног до головы. На следующе утро проснулся, вышел во двор а там этого козленка уже разделали, шкура висит на заборе, тазик с кишками, тушу рубят на части. Я потом себя винил в его смерти, а дядька меня успокаивал, говорил его всё равно бы зарезали.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Собачка выгуливают девочку.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется детьми до 14 лет, без сопровождения взрослых, выгул собак запрещен, а девочка мелкая со стороны... Поправьте, если не так..
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

У водилы хорошая реакция, девочка только коснулась земли, а у него уже стопаки горят

раскрыть ветку