В Ростове полный круговорот чиновников. Их очень берегут и в беде своих не бросают.

Где, как не в Ростове может такое произойти. Всех "дорожных" чиновников сначала демонстративно уволили, а потом нашли им тепленькое местечко....И знаете где? В дорожном строительстве. Ну а что???? Это Ростов, детка! Наслаждайтесь -  http://www.1rnd.ru/news/1580061

В Ростове полный круговорот чиновников. Их очень берегут и в беде своих не бросают. Дорога, Чиновники, Ростов-на-Дону, Власть

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Защитник отечества же, попал под амнистию, дело закрыли, строит вертолеты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне, трагедь - для фотки нормальной ямки не нашлось? :)


Я несколько лет назад покупал машину с многорычажкой и полным приводом, потому что в городе не было асфальта, а во дворах - ваще капец какой-то был. А наши городские власти взяли и почти все починили. Я 4 года ездил, как дурак, на броневике по хорошим дорогам.

И вот, наконец-то, с прошлого года дороги стали сыпаться, дворы убирать перестали- короче, стало все нормально.  

Второй год езжу и радуюсь! Не зря деньги плочены!

раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий

Милота то какая! Ублюдки ворье пидарасы чинуши своих не бросают, вот жеж крепкое братство!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

круговорот биомусора в природе, но ничего не поменяется народ попездит попездит и разойдётся а эти как пилили бюджет так и будут  

21
Автор поста оценил этот комментарий

Основа едрисни и путанинщины.

раскрыть ветку