В "Почте России" прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве

В Почте России прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве. По словам представителей организации, подозреваемый в хищении сотрудник задержан службой безопасности, а телефоны будут доставлены адресатам.


Инцидент случился в новогоднюю ночь. Оператор почтового отделения в Новой Москве попался, когда вытащил три мобильных телефона из посылок клиентов.


— 1 января 2017 года сотрудником охраны на выходе из цеха логистического почтового центра "Внуково" в ходе стандартного осмотра личных вещей у оператора предприятия были обнаружены три новых сотовых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог, — рассказали в пресс-службе Почты России. — Охраной были вызваны сотрудники службы почтовой безопасности, в ходе беседы с которыми подозреваемый признался в совершении хищения. В дальнейшем материалы по данному факту были переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.


Как заверили на предприятии, оператор, совершивший правонарушение, будет уволен. В случае доказательства вины в совершении хищения ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Отсюда: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Почта России

1.9K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

50
Автор поста оценил этот комментарий

В случае доказательства вины в совершении хищения

Какие еще на хуй доказательства? Он их просто на воздух вынес, а то там душно?

Или это как с авто: Угон без цели хищения. Бред собачий!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

это показательное задержание, что бы люди успокоились? сколько не дошло посылок до других людей?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

увольте главного, котрый 95 лямов премии получил... я не почтальон, однако сколько они получают - воровать будут всегда!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора основательно реформировать эту контору, да и не только эту

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Показуха какая-то. Какой идиот будет воровать из логистического центра, тем более где известно что есть "стандартный досмотр личных вещей". И тут же сознаваться. Явное показательное задержание.
раскрыть ветку