В продолжении многочисленных тем про игровые автоматы

Доброго времени суток! Примерно в 2014 году к нам в посёлок поставили игровой автомат в подвале одного магазина. Я с друзьями, будучи оживлен желанием срубить бабла, сразу же побежали играть. Как ни странно, но в первый раз я выиграл с 50р четыре сотки, и больше н е играл. Друзья же просаживали в автомате много денег, и однажды приходят ко мне с полными карманами бабла: они нашли баг в софте, который заключался в многократном нажатии на экран, где была кнопка начала игры. И в итоге на счёту появлялось много виртуальных денег, которые можно было обналичить. Автомат буквально плевался купюрами по сто рублей. В общей сумме из автомата вытащили около 20к, что для 15-летних пизд*ков очень даже неплохо. Через неделю, когда хозяин понял, что где-то обман, повесил камеру, но тогда друзья стали играть по-умному, забирая не так много денег. Однажды бабки закончились, и решили звонить хозяину - надо же забирать "честный" выигрыш. Пришел. Удивился фартовым школьникам, но деньги отдал. На следующий день автомат убрали...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните, когда приняли закон о запрете игорного бизнеса? И фото автомата, который, блеать, выдает выигрыш КУПЮРАМИ!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.