В помощь парням, которые хотят начать общаться с девушками (Девушки, не читайте пожалуйста, настоятельно рекомендую)

Вряд ли этот пост многих заинтересует или его увидят многие, но кто увидит, думаю им это поможет. В последнее время стал замечать, что многие пишут в постах и комментариях о том, что сложно начать общение с девушкой, что несколько лет нет девушки и не может найти ее.. Мне это знакомо, я тоже не умел общаться с девушками.. Я поделюсь своим опытом, как я вышел из ситуации.
Там внизу много букв и все более подробно изложенно, но кому лень читать говорю кратко суть. Общаться надо учиться с того, что со всеми девушками будете говорить на несколько основных тем, в моем примере их 3. Основные моменты :
1) место для начала общения и знакомства выбираем так, что бы сложно уйти как вам от нее, так и ей от вас. Это для того, что бы иметь возможность несколько раз попробовать завязать разговор, при этом не преследуя ее и не навязываясь.
2) выбрать основные темы для общения, рекомендую выбрать 3, они самые распространенные и почти безпроигрышные : любовь к кино, любовь к путешествиям и любовь к романтике.
3) иметь готовые шаблоны примерного ведения разговора и развернтых ответов на Ваши же вопросы, которые могут спросить вас в ответ.
4) надо много и часто пытаться общаться.. Не все сразу получится, но раз на 5 - 10 будет понятно как строить беседу
Я видел много постов тут на пикабу, где были описаны способы как заговорить, как себя вести, причины и другое, но в основном это лишь была теория, я приведу конкретные примеры, которые можно применять сразу. Первое на чем бы я хотел остановиться- это места знакомства. Я по началу выбирал такие места, от куда, скажем так, сложно куда то деться: в моем случае это была пригородная электричка(пятница,много студентов и студенток, 4-5 часов в пути, часто садишься с незнакомыми людьми)- тут хочешь не хочешь, но надоест на одном месте сидеть и слушать лишь музыку. Знаю, многие возразят, что можно слушать музыку и большее время и что в электричках не однозначно могут отнестись к знакомству, но стоит лишь начать разговор и показать, что хотите лишь пообщаться и не представляете угрозы,то все будет хорошо. Для знакомства хорошо подходит и метро и девушки, которые раздают листовки на улице.. В общем надо начинать с тех мест, откуда от вас сбежать тяжело и вам тяжело сбежать от нее ;) Суть в том, что бы у вас было несколько попыток начать общение, при этом показаться ненавязчивым.

Теперь основное, о чем говорить. Я для себя выбрал 3 темы, на которые говорю сам и на которые советую вам общаться. Это любовь к кино, любовь к путешествиям и любовь к романтике. Это три основные темы, между которыми можно вставлять все остальные, какие хочется. Применять их следующим образом: после начала разговора и выяснения имени или чего то еще(я обычно спрашиваю далеко ли девушка едет и о целях ее визита туда- учеба, работа, в гости). Дальше стоит задать вопрос о любви к фильмам или может она читает в основном книги. Примерный диалог:
-Привет. Девушка, а Вы далеко едите? любите всю дорогу слушать музыку или же предпочитаете живое интересное общение?
-Мне без особой разницы, могу долго музыку слушать, могу и пообщаться. Еду в "город N".
- Вы там учитесь или домой, или погостить к друзьям?
-Еду домой, к родителям, отдыхать после учебы.
-Хорошо.. А Вы любите кино? Какие жанры фильмов предпочитаете смотреть или больше любите книги читать?

Это примерно. Дальше идет обсуждение жанров, ее и ваших. Обсуждение мест где любит она смотреть фильмы- дома или в кинотеатрах, если дома, то одна или в компании друзей, или лучше всего с молодым человеком укутавшись в одеяло и попивая горячий шоколад(намек на то, что его сейчас нет и было бы не плохо, что бы он появился, это вы в перспективе ;) )Можно использовать и свой шаблон, но то, что я привел, работает почти всегда. Главное, заготовить заранее примерный план "ее ответа- вашего следующего вопроса" или вашего ответа, если она попросит рассказать о том, что любите Вы.

Далее. Когда Вы чувствуете, что не находите больше тем, переходите к заранее заготовленной второй теме- это путешествия. Спрашивайте, любит ли она путешествия, бывать в новых городах, странах, любоваться пейзажами, получать новые впечатления и все такое подобное. Если она никогда нигде не была, спрашивайте о ее мечтах и желаниях, куда бы она отправилась в первую очередь, если бы у нее была масса свободного времени и куча денег. Почему туда именно. Тут надо иметь заранее приготовленный рассказ о том, где вы были и куда хотите отправиться. Желательно все описать в красочных тонах, что бы ей захотелось отправиться туда с вами, даже если никому неизвестная деревня. Пример того, как я строю общение и чаще всего оно так и идет:

-А ты любишь путешествия? Бывать в новых городах и новых странах, любоваться красивыми пейзажами и получать море новых впечатлений.

-да,конечно. Это все любят и я тоже.

- много где удалось побывать?

-Не много, но кое где удалось. Питер, Москва, юг России, Египет.

-ого. Очень не плохо. А какая из поездок запомнилась больше?

-(Тут описание поездки и впечатления)

- Хорошая поездка выдалась, теперь на долго запомнишь ее. А куда бы хотелось отправиться?

-(Тут перечисление мест, куда хочет поехать или где побывать)

- А почему именно туда?

-Просто хочу и все. (Или если девушка опишет все причины, по которым стоит туда поехать).

-Здорово. А я вот собираюсь поехать в Швейцарию. (Тут описание достоинств и достопримечательности, из за которых вам хочется туда поехать и надо подобрать их так, что бы они заинтересовали и ее, а не только вас. Как и говорил, надо описать так, что бы ей захотелось поехать с Вами. Если надо, я приведу свое описание в комментариях).


В ходе обсуждения темы путешествий так же часто возникают темы, о которых можно поговорить. Когда они заканчиваются, то переходить надо к ключевой теме, самой основной, к которой мы готовили девушку все это время. ВАЖНО!!! Если девушка упоминала в желаемых городах посещения "Париж", то переходим к 3 теме сразу, как она закончит рассказать.

Это тема романтики. Парни, поверьте- тема романтики, это золотая неисчерпаемая жила и не надо этого сторониться и говорить, что это не для вас. Она очень многогранна и подходит для того, что бы найти себе постоянную девушку для серьезных отношений и что бы затащить девушку в постель на 1-10 раз(при правильном раскладе достаточно 3-4 встреч).

Итак, интересуемся, любит ли девушка романтику.Часто, очень часто девушки очень любят романтику и это наш козырь.Надо иметь качественный шаблон описания романтики, которая якобы или реально вам по душе. Он должен быть таким, что бы ей захотелось, что бы вы для нее это непременно устроили. Сразу или через какое то время. Надо будет врать или говорить правду, что вам нравится романтика и что вы любите ее устраивать, но вот беда, что многие девушки сейчас пошли не очень романтичные, а больше меркантильные и предпочитают деньги и богатство, а не романтику, поэтому вы бы рады ее устроить девушке, но пока еще не встретили ту, которая бы оценила Ваши старания и была бы благодарна вам за романтику, которую вы устроили ей. После этого стоит спросить, какая романтика девушке по душе, какая у нее была романтика или какой бы ей хотелось бы. Если она начинает рассказывать какая нравится, то мотайте на ус и запоминайте, что бы ее этим удивить и устроить это, если конечно по карману это ;) мой шаблон и мои примеры, как обычно строиться разговор:

-А ты романтичная натура? Любишь романтику?

- Да, конечно. Все девушки любят романтику.

-Не все, сейчас все меньше становится девушек, которые любят романтику. По крайней мере мне редко попадались такие. Сейчас другие ценности и большинство меркантильные и не ценят романтику..

- Не знаю, мне кажется это не так. Скорее парни совсем не романтичные стали и не уделяют внимания. А ты что, романтичный?

- Не знаю как остальные парни, но скажем так: мне нравится романтика, нравится ее устраивать для девушки, видеть как она ценит это, как она благодарна, как у нее радостно сверкают глаза от вида романтики, которую я ей устраиваю. А у тебя много в жизни романтики? какая тебе нравится романтика или хотелось бы, что бы для тебя устроили?

- Романтики не много.. Можно сказать, что ее совсем нет.. а хотелось бы хоть какой нибудь, цветы, конфеты, прогулки под луной и т.п. (тут девушка может рассказать подробнее, что хочется или вообще ничего не сказать, сославшись на то, что это слишком личное- так чаще и бывает)

- плохо, когда у девушки, ценящей романтику, мало ее в жизни, это приводит к тому что она постепенно отвыкает от нее и становиться к ней равнодушна... давай я расскажу какая романтика мне нравится и какая была, а ты послушаешь и скажешь, под душе такая тебе или нет.

- давай, очень хочется послушать...

- !!!!! (ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!!!! ){Тут вы должны рассказать про романтику- СВОЙ ШАБЛОН, СВОЮ ЗАГОТОВКУ.. сначала непривычно все это говорить и будет коряво возможно, но после рассказа этого 10 раз будет как от зубов отскакивать}. МОЙ ШАБЛОН (прошу использовать в крайнем случае, думаю вы лучше подобное придумаете сами) В ПРЕДДВЕРИИ ЗИМЫ:

море, звезды, прогулки под луной,провожание заката и встреча рассвета, вдвоем вобнимку слегка зайдя в воду, ощущая как волны омывают ноги и наслаждаясь вкусным вином :) в городе- смотреть с крыши на ночной город, запускать вместе небесный фонарик, просто небольшая прогулка по тихому вечернему или ночному городу, по легкому морозцу, а потом зайти в помещение и почувствовать, как в щечках слегка покалывает от теплой и уютной обстановки.. зайти и окунуться в приятную романтическую обстановку, где уже ждет вкусный ужин при свечах, тихая музыка, вкусное вино, и потанцевать медленный танец... тебе такая романтика по душе?


В общем, как то так надо все описать. А дальше уже общение должно развиваться по обстоятельствам.. Можно продолжать его в любом ключе-самое просто предложить прогуляться.. более сложное предложить придти к вам на романтический вечер. Естественно Вам надо подобное орган
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что писала 17-ти летняя дева, воспитанная любовными романами и фанфиками.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но...Я не хочу говорить с девушками про любовь к кино...я же люблю книги...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
в твоем методе девушкам задается слишком много вопросов, это уже навязчиво выглядит, а потом ромаантиика.)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коли мордой-лица, как и всем остальным, мы не вышли, тут до общения дело просто не доходит :D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шаблоны, план действий...боже, какая же йухня!..