В Польше антифашисты избили нацистов

В польской столице 29 апреля прошли массовые столкновения нацистов и антифашистов. Так не должно было произойти, но произошло: шествие нацистов встретилось с антифашистским шествием и переросло в  потасовку.


Все началось с того, ч то ультраправые захотели отметить годовщины своей организации и согласовали шествие с городскими властями, передают «Вести.ру».

Про согласованную акцию нацистов не могли не узнать антифашисты, а поскольку у последних уже не было времени на согласование действий с властями, они решились на импровизацию и вышли навстречу нацистам, преградив им дорогу.

Эта встреча не могла не закончиться массовой дракой, в которой от полиции больше всего досталось антифашистам: их акция не была согласована, а значит, была незаконна. Собственно, от полиции пострадало и несколько журналистов, которые работали на мероприятии.

Ссылка на сайт

http://news.uodoo.com/detail/2285351823195375/hotnews_russia...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ирония.
ONR(Obóz narodowo radykalny) - фашисты одним словом, прошлись улицами почти полностю уничтоженной Варшавы(нацистами)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а по факту зря столько шуму было.
ONR просто прошлась. Это было мероприятие для членов ONR. Никакой пропаганды. Никаких призывов к избеению беженцев/левых и. д. Просто люди хотели отметить годовщину создания своей партии/обоза или что там у них
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто за гитлера тех избили больше?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ультраправые это националисты, это не тоже самое!! Необразованный ты овощ!