В поликлиннике

В поликлиннике
50
Автор поста оценил этот комментарий

В бытность мою работы в поликлинике был задан мною вопрос начальнице по АХЧ (адм. хоз. часть) " А где, собственно, ёршики в туалетах?" (пояснение: туалетные комнаты современные, с хорошими бумагодержателями и бумагомарателями бумагосмывателями, мыло жидкое, везде качественная плитка, короче, "на уровне").

Отвечает она мне (дама средних лет, офицер): воруют ёршики, тащ, пациенты наши любимые очень активно, пришлось убрать их (ёршики, не пациентов), т.к. финансирования не хватает каждую неделю новый приобретать".
Но вопрос крепко у меня засел в голове: ЩИТО? КАК? ЗАЧЕМ? воровать б/у ёршики?! Домой их несут, что ли?

Может, кто ответ даст?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я несколько лет назад в одном казенном учреждении. Город называть не буду, но мы обеспечивали рабочей силой (дворники, уборщицы, электрики и т.д.) и моющими средствами администрацию города и районов города. Так вот... самый гигантский расход туалетной бумаги был в администрации города! Он был больше чем в остальных районных администрациях вместе взятых. Приходилось довозить из районов в городскую.


У меня за время работы сложилось впечатление, что в городской администрации только и делают, что срут. Каждый час, каждый день, весь рабочий день! То ли они просто после каждого вызова к вышестоящему начальнику сразу бегут в туалет...


И воровали тоже. Рулонами. Кто просто в кабинет забирал вместо салфеток, кто в карман себе скручивал.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за поликлиника такая, в которой есть бумага? И мыло? ОО
Только со своими, только так.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем, как они обеспечат. Упекут в дурку и ты обеспечен
раскрыть ветку