Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Пакистане христианин накрыл собой террориста-смертника при входе в храм

В Пакистане христианин накрыл собой террориста-смертника при входе в храм Новости, Мир, Факты

Один из охранников, увидев, что шахид намерен совершить самоподрыв, закрыл его собой. Свидетели отмечают, что подвиг охранника спас многих верующих, в то время как взрыв в соседней протестантской церкви унес много жизней.

Сообщается, что на момент смерти молодому охраннику Аккашу Баширу исполнилось всего девятнадцать лет.

47
Автор поста оценил этот комментарий

господи, как же заебали эти смертники...ну вот нахуя все это

раскрыть ветку
1036
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо иметь большую любовь к людям,чтобы пожертвовать собой ради спасения...спи спокойно,мальчик...
раскрыть ветку
284
Автор поста оценил этот комментарий

Это произошло 15 марта 2015 года, с чего вдруг об этом сейчас писать? Тем более тема в посте не раскрыта.

http://www.pravmir.ru/v-pakistane-hristianin-nakryil-soboy-t...

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый так может, я бы не смог. А он герой.

213
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу скажу, что ничего кроме глубочайшего уважения я испытывать к поступку этого человека не могу. Но зачем нужно указывать именно его религиозное убеждение? Почему бы не написать "Поклонник Кубрика закрыл собой бомбу", "Читатель Пушкина пожертвовал жизнью ради спасения других людей"? Зачем вешать ярлык на человека?

раскрыть ветку