В Омске девушка провалилась под воду на отремонтированной дороге

В Омске девушка провалилась под воду на отремонтированной дороге Омск, Ремонт дорог, Яма

Замечательным теплым вечером 5 июля она из моих знакомых прогуливалась вдоль Советского парка по улице Андриянова, что в городе Омске.

Кто не знает, в прошлом году эту улицу реконструировали, полностью заменив асфальт, ограждения, тротуарные и парковочные зоны. Улицу даже озеленили красивыми стройными березками. Получилась она «нарядная» и красивая. Этакое место для вечернего променада. Ну, другого и ожидать не стоило, ведь бюджет реконструкции составил около 180 млн. руб. (согласно открытой информации в сети). Однако этот проект для города был не приоритетным, но как говорят и пишут, что обновленный участок дороги позволяет подъехать к элитным новостройкам на берегу Иртыша.


Возвращаемся к событиям вчерашнего вечера. Знакомая шла по тротуарной дорожке, которая выложена тротуарной плиткой. И в один миг произошло обрушение тротуара прямо под ней!!! Не передать словами, что пришлось пережить в этот миг участнице этих событий. По счастливой случайности ей удалось избежать полного погружения в образовавшуюся яму, глубина которой более метра! И это посчастливилось взрослому человеку. А если бы на его месте был ребенок? А если один? Что тогда? Страшно представить.


Последствия такой прогулки – стресс (мягко сказано), повреждение кожных покровов и потеря огромного количества нервных клеток, которое было потрачено на общение с представителями служб быстрого реагирования.


Были тщетные попытки дозвониться в службы быстрого реагирования, мчс, полицию. Основной целью звонка была просьба огородить и обозначить данный участок как опасную зону для других пешеходов. Реакции ноль!


После вечернего звонка в полицию в 4 утра!!! приехали ее доблестные представители и попросили дать объяснения по поводу факта вызова…


Вот как то так…

В Омске девушка провалилась под воду на отремонтированной дороге Омск, Ремонт дорог, Яма
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа!!!! В Омске разверзлись врата ада! Из разлома вылезают черти и ебут горожан в жопу!

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Описание графоманки? Смеркалось (с) "Не передать словами, что пришлось пережить в этот миг участнице этих событий."


и сразу, а если ребенок, а если инвалид, а если мама с коляской (в Красноярске кстати так и было http://ngs24.ru/news/2153302/view/) с 10 младенцами


Надо эмоции вызвать, событие, а по факту получена ссадина, простите, повреждение кожных покровов. Заявление то есть/нет? В вышестоящую инстанцию написано обращение чтобы выдали пиздюлей? Нам почему-то помогает, особенно в минздраве.

Кто с Омска, новость то есть про это? Или девочка может яму не заметила и плюхнулась в лужу.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

в прокуратуру, с уведомлением о том, что службы проигнорировали. предварительно посетив больницу и зафиксировав все видимые последствия провала, приложить пару свидетельских.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как в алладине. Круто.

А она не знает, что надо сначала трогать дорогу ногой и если камушки осыпаются - прыгать?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
сам случай конечно жопа. но.

"По счастливой случайности ей удалось избежать полного погружения в образовавшуюся яму, глубина которой более метра!" автор ты дурак,или девушка смурфик?

абсолютное отрицание возможности правосудия, (автор не удосужился посмотреть судебную практику), карикатурно злые представители структур, куча неуместных восклицательных знаков и эпитетов. короче как засраные региональные либеральные новостишки на укозе почитал.
раскрыть ветку