В Москве возле Белорусского вокзала работает банда такcистов

222
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менты не при делах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

У 80% населения есть смартфоны...Можно установить себе банальный яндекс.такси, убер, рутакси...что угодно...

Я иногда охуеваю, когда вижу, как молодые люди (в особенности девушки) голосуют на дороге, имея в кармане смартфон

Нахуя рисковать и переплачивать, если можно абсолютно всегда вызвать такси в крупном городе через приложение...

раскрыть ветку
293
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это площадь у вокзала крышуется ментами, как еще можно объяснить, что в двух метрах от входа в отдел могут стоять и толкать краденные телефоны, продавать сим-карты без паспортов. Все переходы вокруг завалены лоточниками, таксисты постоянно орут благим матом. Менты стоят рядом и смотрят. Попрошайки каждый день новые, но с одинаковыми табличками "помогите на билет в Беларусь".


Пора бы весь Линейный отдел МВД Москва-Белорусская разогнать ссаными тряпками.

раскрыть ветку
390
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне новость, у каждого вокзала в России эти банды отмороженных бомбил с ебанутыми ценникам. Всегда удивлялся, откуда берутся люди пользующиеся их услугами.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро на площади Тверской заставы ремонтные работы начнутся: будут трамвайные пути прокладывать, в центре площади сквер разобьют, деревья посадят и отсосут эти мудаки большой и толстый. Я эти рожи каждый день по дороге на работу вижу. Опостылели уже ублюдки.
раскрыть ветку