В Москве несколько мигрантов изнасиловали девятиклассницу в машине...

В Москве несколько мигрантов изнасиловали девятиклассницу в машине... Криминал, Изнасилование, Москва, Гастарбайтеры

На западе российской столицы совершено изнасилование ученицы девятого класса. Над школьницей надругались в салоне автомобиля, задержаны двое подозреваемых.

Инцидент произошел возле одного из жилых домов на улице Наташи Ковшовой в районе Очаково-Матвеевское. В полицию обратились мать потерпевшей: по ее словам, несколько неизвестных изнасиловали ее дочь в салоне ВАЗ-2106, после чего скрылись.


Спустя некоторое время на той же улице был задержан владелец "шестерки", немного позже поймали еще одного подозреваемого - 24-летнего уроженца Узбекистана.


Уточняется, что он совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера, сообщает агентство "Москва".


В конце февраля столичные оперативники задержали мужчин, совершивших групповое изнасилование двух уборщиц. Выяснилось, что перед этим они вызвали сотрудниц клининговой фирмы в квартиру, в которой делали ремонт.http://www.mk.ru/incident/2017/03/10/v-moskve-neskolko-migra...

285
Автор поста оценил этот комментарий

И столкнулись две силушки великие: "сама шлюха виновата" vs "совсем чурки охренели".

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот пишут: "19-летний молодой человек надругался над школьницей в автомобиле ВАЗ-2106 на улице Наташи Ковшовой. В тот же вечер над девушкой надругался 24-летний выходец из Узбекистана на Большой Очаковской улице, в автомобиле ВАЗ-2107." http://www.spbdnevnik.ru/news/2017-03-11/shkolnitsu-v-moskve...

Чот как-то непонятно.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Две любимые тенденции в России:
1.фашизм - это плохо.

2.Гитлера на чурок не хватает.

раскрыть ветку
221
Автор поста оценил этот комментарий
Я не расист, но эти чурки заебали творить беспредел!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Амнистия гастарбайтеров: Путин обещал разрешить въезд в Россию для 200 тысяч высланных граждан Таджикистана



Президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров в Душанбе с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном пообещал, что Россия и Таджикистан "решат проблему", связанную с запретом на въезд в РФ высланных граждан этой республики.

"Мы это обсуждали. В целом решение найдено, и мы будем работать в соответствии с договоренностью с президентом Таджикистана", – сказал Путин. По его словам, вопрос об амнистии был поднят Рахмоном.