Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве медсестры подрались с украинскими сиделками, пившими за смерть Гиви.

В НИИ геронтологии в Москве несколько дней назад произошла драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины, которые поднимали тост за смерть Гиви (убитого в Донецке легендарного командира батальона "Сомали" Михаила Толстых) и желали такой же участи руководителям ДНР.


Медсестер-россиянок это возмутило, украинки же повели себя вызывающе, в результате завязалась драка, которую пришлось разнимать врачам.


Эту историю в эфире программы "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" рассказал 15 февраля ведущий Владимир Соловьев. Помимо этических вопросов, она вскрыла и еще одну существенную проблему: как медсестры, которые празднуют гибель донбасских ополченцев, попадают на работу в Россию?


Оказалось, что это может быть, в том числе, и теневой бизнес по найму сиделок, причем, с сомнительной репутацией и – не исключено – представляющих опасность для общества с учетом напряженных российско-украинских отношений.


По крайней мере, как рассказал Соловьеву известный врач Александр Мясников, в государственной больнице принимать на работу иностранных граждан нельзя. Однако если это сиделки, то их поставляют фирмы для платного ухода за больными. Среди них немало гражданок Украины, причем, без права на работу, отмечает радиоведущий.


Что же касается сиделок, радовавшихся смерти легендарного ополченца ДНР Гиви, то, по имеющейся на данный момент информации, правоохранители фактом драки в медучреждении заинтересовались, но продолжат ли эти сиделки работать в России, пока неизвестно.


http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2855266


PS А если бы просто выпивали, то никто и не возмутился бы? 8-)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо разобраться инспекции по труду. Раз взяли на работу украинок, наверняка с нарушениями. Скорее всего администрация имеет с них откат, а это уголовное дело.

280
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть хохлизма: днём мыть москалям жопы, а ночью пить за их погибель.
раскрыть ветку
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пили на рабочем месте?

уволить и домой в Кыив к мамкам
а заодно можно и СБУ капнуть, что на территории агрессора работали на агрессора

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеке в Москве работала с моей тещей такая хохлушка. Все говорила,что на украине заебись,природа,люди,хуюди. И каждую смену обсирала Россию. Ее приперли к стенке и спросили,а хули ты тут делаешь,раз тут все так хуево?! И знаете что?! А ничего! Перевелась в другую точку!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора на границе при въезде проверять страницы соцсетей въезжающих укров. Много времени эта процедура не займет, зато если там будут сугсы, сине-гнойные флажочки и прочая хохлоблевань - сразу нахуй.

раскрыть ветку