Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Махачкале для бродячих коров создали штрафстоянки

В Махачкале работники коммунальных служб приступили к отлову бродячих коров, которые пасутся на пустырях, скверах и даже на городских свалках. Кроме того, животные создают аварийные ситуации на дорогах и провоцируют ДТП.



Проблема бродячих коров актуальна для почти миллионной столицы Дагестана уже несколько лет. Жители и гости часто в шутку сравнивают Махачкалу с индийскими городами, где коровы неприкосновенны и потому спокойно ходят среди машин и пешеходов.


Как сообщили "РГ" в пресс-службе администрации города, для бродячих коров уже создано несколько специальных штрафных стоянок. В дальнейшем владельцы смогут забрать своих животных только после предоставления соответствующих документов на скот.


Пруф: https://rg.ru/2016/06/16/reg-skfo/v-mahachkale-dlia-brodiach...

В Махачкале для бродячих коров создали штрафстоянки Корова, Штрафстоянка, Новости, Махачкала
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, живу в маленьком сибирском городке ,никак не связаным с сельским хозяйством, но безхозные лошади летом то же постоянно бродят по городу, походу придется то же штраф стоянку открывать, пойду нашему мэру расскажу о дагестанской ноу хау.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас как незнаю, но раньше если корова заходила на совхозное поле, то объездчик загонял ее на такую же штрафстоянку. Владельцы коров ночью тайком открывали ворота, благо они закрывались проволочной скруткой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штрафстоянка для бродячих скотов:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почти Миллионной столицы Дагестана? Шта? Кое-как пятьсот тысяч же, откуда миллион? Вы там совсем что-ли перешабили, может вам еще метро построить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дагестанцы очень любят секс с телочками, но плохо следят за ними.