Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Красноярске поймали напавших на школьницу собак

В Красноярске прошла операция по отлову бродячих собак. Такое распоряжение соответствующие службы получили после того, как бездомные псы едва не загрызли школьницу.

Стая агрессивных животных напала на девятилетнюю гимнастку Ярославу, когда девочка шла на тренировку. К счастью, вовремя подоспели случайные прохожие и отец.

Ярослава вспоминает: вместе с мамой собиралась на очередную тренировку в школу олимпийского резерва. Вышла на улицу на несколько минут раньше родителей, и в этот момент ее окружила стая бродячих псов.

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, кто вообще допустил стаю собак на улице? Ответить, по хорошему, должны службы отлова, а если их нет, то чиновники. Задолбало - гром не грянет, мужик не перекрестится. А потом вот такие новости.

Бездомных животных, не должно быть вообще. Никаких разносчиков заразы. А домашние должны быть воспитаны вместе с хозяевами, тогда никаких проблем не возникнет и намордники не будут нужны. В конце концов, взять закон адекватных стран и внедрить.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ножки :3

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычно, пока девчонку чуть не загрызли - отлавливать не надо было.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ща зоошизы начнут орать что животные не виноваты, она их спровоцировала, и вобще виноваты во всём те кто бедных собачек на улицу выкидывает.

Автор поста оценил этот комментарий

15 суток дадут, и отпустят.