В ХМАО бабушка подарила внучке мёртвого лебедя

В ХМАО бабушка подарила внучке мёртвого лебедя ХМАО, Лебеди, Один белый, Бабушка, Подарки, Счастье, Внуки

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа опубликовала фото с подарком на странице в соцсети.

Необычный и пугающий подарок сделала своей внучке бабушка из ХМАО, которая решила презентовать ей большого мёртвого лебедя-кликуна.

Но и на этом пожилая женщина не успокоилась. Она решила положить лебедя рядом со своей маленькой внучкой и сфотографировать их вместе. После этого она опубликовала фото в одной из социальных сетей.

По словам самой бабушки, лебедя-кликуна она не убивала. Она утверждает, что мёртвую птицу принесли бродячие собаки и оставили около её дома.


Ссылка на новость:

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кстати норм. Я бы в детстве охуел бы от радости с такой тушки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нормально, должны же как то воспитываться будущие кадры к нам в виварий :))) А то уже три месяца не можем найти сотрудницу подходящую, одна за другой убегают :-D

3
Автор поста оценил этот комментарий

м-м-м, нямка

2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, шок. батя с охоты глухарей приносил, я сначала клювом пощелкаю, потом ощипываю. теперь мои дети щелкают, правда еще не ощипывают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а может тупо завалили птицу для обеда, ну и сравнили размер птицы с ростом ребенка. А сми уже чуть ли не канибализм пририсовывают