Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Индии женщина, которую 40 лет назад похоронили вернулась домой

В Индии женщина, которую 40 лет назад похоронили вернулась домой Индия, Страны, Женщины, Дом, Новости, 2017, Новое

82-летняя жительница Индии Виласа Дэви, которую признали умершей в 1976 году, вернулся навестить своих взрослых детей в деревне Bidhnoo, передает Тhe Tімеѕ of Іndia.



Родственники Дэви были уверены, что женщина умерла от укуса черной кобры. В связи с этим, согласно древним верованиям, ее тело не подвергли кремации, а погрузили в Ганг.



Женщину выловили рыбаки, она оказалась живой. Дэви жила в чужой семье, не помнив ничего из своей прежней жизни, в том числе о двух предыдущих браках, а на новом месте снова вышла замуж.



А недавно Виласа встретила свою знакомую из своей деревни, от чего к женщине неожиданно вернулась память. После этого Виласа Дэви посетила родной дом. Появление женщины не абы как напугало и ошеломило ее детей. Два бывших мужа Виласы уже отправились в мир иной.

143
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно попался в тему пост:

"Запрещено сжигать тела убитых укусом кобры, что в Индии не редкость. Считается, что после укуса этой змеи наступает не смерть, а кома. Поэтому из бананового дерева мастерят лодку, куда кладут обернутое в пленку тело. К нему крепят табличку с именем и домашним адресом. И пускают в плавание по Гангу. Медитирующие на берегу садху (отшельники-аскеты) такие тела стараются выловить и медитациями попытаться вернуть к жизни..."

Похоже, в этом случае, тетку действительно спасли.

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
А недавно Виласа встретила свою знакомую из своей деревни, от чего к женщине неожиданно вернулась память.

Я бы, блять, тоже 40 лет не спешил возвращаться домой, если бы меня выкинули в Ганг, хорошо еще не кремировали из-за традиций...

раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Появление женщины не абы как напугало и ошеломило ее детей.

Два бывших мужа Виласы уже отправились в мир иной.

Не хило же они обосрались от страха!

17
Автор поста оценил этот комментарий
А ну так то ничего сверхъестественного. Вот если бы ее кремировали и вот тогда бы она вернулась!
54
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее проблемы с законом были, вот она и "умерла", а теперь когда все недруги отправились в мир иной - решила вернуться. Заодно и потроллить семью можно)))
раскрыть ветку