В Грузию на машине #06: Батуми после урагана / Не ходите, дети, со спичками курить! 21.09.16

Наступил шестой день нашего автопутешествия по Грузии в сентябре 2016.

Это был следующий день после урагана и встретил он нас пасмурной погодой и осенним дождем. Что делать в такой день на море? И мы подумали - почему бы не покурить сигару? Бинго! Расскажем, как по воле случая у нас появилась халявная сигарилла. Покажем как выглядит черное море в дождливую осеннюю погоду и как можно развлечься буквально на ровном месте - игра "Раскури сигариллу!" - смотреть обязательно!!! :)))) Ну и конечно наши приятные воспоминания - как "дули" в Амстердаме, как курили кубинские сигары на балконе своего номер на Бали в Нуса-Дуа. Приятного просмотра! Подписывайтесь на канал и узнаете много нового и интересного! :)


ps. Курение вредит вашему здоровью! Мы не курим (а только балуемся иногда) и вам не советуем! :)

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился видос, по моему прикольно сделан

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, со мной что-то не так, но такие превьюшки в видео у меня вызывают только отвращение.

раскрыть ветку