В добрые руки кота, Екатеринбург!

В добрые руки кота, Екатеринбург! Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Ищу дом, Черный кот, Нежность, Внутри кота теплота, Помощь, Длиннопост

Мой кот Маркиз очень просит поднять в топ, ибо не желает делить территорию с гостем.


В продолжении http://pikabu.ru/story/nayden_kot_ekaterinburgpionerka_45331...

В предыдущем посте в коментах один человек изъявил желание приютить животинку, но будет в городе только через 3-4 дня и больше пока не выходил на связь. Поэтому вот вам новые фото черного красавца. Посмотрите и покажите их своим друзьям,может кому то СРОЧНО нужен КОТ для полноты картины уютного жилища.

Снежок ГИПЕРЛАСКОВЫЙ и СУПЕРНЕЖНЫЙ, УЛЬТРАТЕПЛЫЙ (задумайтесь! зима близко!). Котеец точно домашний, ходит на лоток без промаху.

В добрые руки кота, Екатеринбург! Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Ищу дом, Черный кот, Нежность, Внутри кота теплота, Помощь, Длиннопост

Это собственно Снежок)))

В добрые руки кота, Екатеринбург! Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Ищу дом, Черный кот, Нежность, Внутри кота теплота, Помощь, Длиннопост

Он не злой совсем!Это он таинственный!

В добрые руки кота, Екатеринбург! Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Ищу дом, Черный кот, Нежность, Внутри кота теплота, Помощь, Длиннопост

А это мой кот Маркиз, который не желает делить владения с гостем))

В добрые руки кота, Екатеринбург! Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Ищу дом, Черный кот, Нежность, Внутри кота теплота, Помощь, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие красавцы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня недавно появился ещё один кот. Месяц, они ненавидели друг друга.. В итоге спят вместе и все прекрасно. Может новому и старому котику нужно привыкнуть друг к другу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а почему Снежок? Из-за пятнышка?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайте уже Екатеринбург в добрые руки кота!
А если честно достали уже, не заводите питомцев раз не можете о них позаботиться