Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Днепропетровске расстреляли участников АТО

В Днепропетровске расстреляли участников АТО Украина, АТО, Политика

В украинском Днепропетровске (переименован Верховной Радой в Днепр) вечером в понедельник, 24 июля, группа неизвестных открыла огонь по людям на улице, два человека погибли. Об этом сообщает местное издание «Днепроград».


Издание указывает, что погибшими оказались украинские военнослужащие, принимавшие участие в конфликте на юго-востоке Украины. Одним из них оказался Алексей Вагнер, служивший в 20-м отдельном батальоне 93-ой мотопехотной бригады ВСУ, имя второго не называется. Еще четыре человека, включая сослуживца Вагнера, адвоката Эдмонда Саакяна, с огнестрельными ранениями доставлены в больницу.


«Интерфакс--Украина» указывает, что причиной конфликта послужило отсутствие компромисса во время выяснения отношений.


Стрелявшие скрылись с места происшествия на автомобиле. Позже один из нападавших на нем же приехал в одну из городских больниц, где и был задержан.


20 июля сообщалось, что в Киеве на парковке торгового центра у метро «Черниговская» неизвестные расстреляли мужчину, который оказался гражданином России. Злоумышленники стреляли из автомата и пистолета. Убитому мужчине на вид было 40-45 лет. Автомат преступники бросили на месте преступления. По данным полиции, убийц было двое, с места преступления они скрылись на автомобиле. Личности нападавших не установлены.


23 июня в центре Киева в ходе конфликта был убит начальник разведки 1-го батальона 54-й отдельной механизированной бригады (ОМБр) Вооруженных сил Украины Сергей Олейник. Спор возник из-за того, что сын Олейника около входа в метро громко играл на синтезаторе. Одному из прохожих это не понравилось, и он высказал музыканту свои претензии. За молодого человека вступился отец. Тогда неизвестный напал на Олейника и нанес ему несколько ударов ножом, от которых разведчик скончался на глазах у сына.


https://lenta.ru/news/2017/07/25/dnipro/

35
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вспоминаются 90-е в Москве. В нашем доме как-то офис расстреляли из автоматов. При мне трупы вывозили. Незабываемое зрелище.
Походу на Украине начинается то же самое, опять.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ними

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не те которые жаловались что их местные на 9 мая отпинали?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвы Вагнер и адвокат Эдмонд, и ведь даже на пикабу куча хохлов верующих, что это они за них воюют.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Собаке собачья смерть