111
В день независимости Туниса, немного местной пустынной красоты...
19 Комментариев в Лига фотографов  
В день независимости Туниса, немного местной пустынной красоты... Тунис, Tunisia, Кайруан, татуин, Пустыня, колизей, длиннопост
В день независимости Туниса, немного местной пустынной красоты... Тунис, Tunisia, Кайруан, татуин, Пустыня, колизей, длиннопост
+32
 11Penguin11 отправлено

Ты думал никто не заметит Татуин?

+5
 kpakozz96pyc отправил

Это не те фоточки, что вы ищите!

+4
RoninOne отправлено
...Я рассчитывал что его заметят)
+8
 Vitfmin отправил

да тут большинство видели Татуин чаще и больше, чем Тунис

+15
 tarrkrit отправлено

С днем независимости Татуина!

+3
RIPka отправил

Да пребудет с нами сила!

+10
 VAZ210010 отправил
Когда сам вживую ходил по Татуину))
Спасибо, перенесли меня назад в 2012
+1
MarkBeras отправлено
В этом Колизее снимали фильм "Гладиатор".
Ну с местом съёмок звёздных воинов и так понятно)
+1
asyk отправила

Дикие верблюды.

+1
glkbo отправил
+1
chitayaenergiya отправлено
Ни деревьевь , ни травы. Полная жопа и засуха.
0
hpbaxxter отправлено

Тоже ползал по развалинам Татуина. Прикольно)))) А еще там рядом шкеты бегают с пустынными лисичками, фоткаться за деньги))) Вроде около 7-10 динар (200-250 рублей).

А вообще, мне там понравилось. Вот может в мае снова поеду. И,да...не покупайте экскурсии у гида из отеля-раза в 2-3 дешевле все это можно получить.

0
 VAZ210010 отправил
Я помню, мы не в отеле вообще брали 3-дневный тур по Тунису. Впечатлений - вагон, равно как и интересной инфы. Помню, после поездки достаточно подробно все пересказал в школе. Сейчас уже ничего не помню...ну, почти ничего))
0
 mediumgap отправил

Как ты удалил толпы народу с фоток? Там же везде не продохнуть

-1
RoninOne отправлено
Повезло, если честно. Мы везде были раньше других автобусов.
0
RoninOne отправлено

минус от зависти что ли?)

0
 saherok отправила
Интересно это римские развалины шестое фото??
+1
 mediumgap отправил
Шестое - это в пустыне оазис, на пятой - римский колизей
+1
 MasterIT отправил

На пятой это амфитеатр в El Jam. Он чуть меньше Колизея, но лучше сохранился и в него пускают туристов.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь