В Бурятии все жаловались что негде писать, кругом цензура я взял да запилил сайт.

В Бурятии все жаловались что негде писать, кругом цензура я  взял да запилил сайт. Бурятия, Бурятские позы, Улан-Удэ

Вокруг меня было сотни блогеров все они жаловались в своих пабликах что их не слышат, что их не пускают на сайты и сми. Что все кругом куплено, что все находиться под государственным контролем богатых олигархов.  И все они собирали деньги на создание независимого сайта.


Ну я и запилил сайт социальную сеть для нашего региона по многочисленным просьбам трудящихся.


И сразу получил ответы которые меня убили.


- Сколько ты будешь платить за статьи мы бесплатно ничего давать не будем ?


- Зачем нам сайт ведь у нас есть свой паблик в вк он эффективней хоть там и 300 человек.


- Такой сайт стоит 300 тысяч значит у тебя есть деньги что б платить журналистам.


- Сайт не сам по себе появился ты агент Путина, США, Трампа,  Украины, Навального,  и КПРФ.


- За тобой стоит Цыденов, Мархаев, Слипенчук.


Короче в итоге я выяснил что им мешает не цензура а кое что другое, плохому танцору все мешает.


Вот я и остался один и думаю как выстроить новую стратегию по продвижению.

397
Автор поста оценил этот комментарий

начни ты с них деньги брать и всё)

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший способ продвижения сайтов! Нужно всего лишь один раз в день...

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Таких сайтов на instantcms с шаблонным дизайном, которые делаются за час, жопой жуй, и они нах никому не уперлись. А вы ожидали, понабегут бесплатные копирайтеры, которые вам будут писать статьи, новости и вообще следить за порталом, а вы деньги лопатой грести будете? Так не бывает.

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я буду писать статьи для твоего сайта, сколько ты мне будешь платить?

раскрыть ветку
252
Автор поста оценил этот комментарий

И начать продвижение вы решили с хайпа на Пикабу.

раскрыть ветку