В Благовещенске живодеры вырезали котятам глаза

Небезопасный контент

Благовещенские зоозащитники объявили сбор средств котятам, пострадавшим от необоснованной жестокости. Неизвестные вырезали маленьким питомцам глаза. Котят обнаружили в подвале.



«Потом клиника, приговор доктора. У них были глазки, но кто-то сотворил страшное. Что нам пришлось пережить за сегодняшний день — это просто ад. Но мы решили, что котята должны жить. Мы будем бороться, мы будем учить их жить вот такими, мы их не бросим», — написали волонтеры.

В Благовещенске живодеры вырезали котятам глаза Жесть, Жестокое обращение с животными, Благовещенск, Защита животных

Сейчас котята находятся к клинике, завтра одному из них предстоит операция — тому, у которого остался один глаз.


Зоозащитники просят помочь всех неравнодушных. Котятам нужен желейный корм, впитывающие пеленки, деньги на оплату операции и стационара. Завтра станет известен список необходимых лекарств.


http://asn24.ru/news/crime/30975/


От себя: что за эпидемия жестокости в последнее время? Кризис, тяжело, я все понимаю, но животные то при чем? Может, пора петицию создать об ужесточении наказания для живодеров?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий
что за эпидемия жестокости в последнее время?

Да не эпидемия жестокости это, а просто кто-то хочет нажиться на резонансной теме.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут люди пытаются заняться попрошайничеством.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня последнее время возникает такое чувство, что я чего-то важного не знаю. Складывается впечатление, что по стране прокатилась волна конкурса под названием "Ну и кто здесь самый отбитый (отмороженный, ебанутый и т.п.)?". Может во всех этих вконтактах проходит челлендж "Самый отпетый долбоеб"? Иначе как объяснить всю ту дичь среди молодежи, которая за последний месяц произошла - живодерки в Хабаровске, двое ебанутых в бультерьером, игра котенком в бейсбол, теперь отморози мучают котят? Мало того, что творят дичь, так некоторые  же ее и снимают и сливают в сеть! Это точно конкурс какой-то.



Бля, пойду копать бункер для своей семьи...

8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нарушение правил, просьба денег.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел точно такую же хрень. Только это было нагноение.