Узкоглазые чудят.

Небезопасный контент

Узкоглазые чудят. Смерть, 18+, Жесть, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

22
Автор поста оценил этот комментарий

«Хождение по кругу» – один из самых лютых способов, применявшихся на Руси. Приговоренному вспарывали живот в районе кишечника, но так, чтобы он не скончался слишком быстро от потери крови. Затем изымали кишку, прибивали один ее конец к дереву и заставляли казненного ходить вокруг дерева по кругу.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю тебе создать пост обратный тому что ты сделал - китайские утехи, чем они себя баловали, как получали удовольствие, самое необычное для нас. 

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, если делаешь что-то, то делай это хорошо. если убиваешь, то убивай хорошо(быстро и безболезненно). так что я против такого рода деятельности. 

А на счет моралфагов, ну, не знаю, тут вроде все норм. Да и вообще глупо поливать грязью такие посты, особенно если это происходило на самом деле(тут сомнений нет). К тому же автор предоставил весьма интересные фотографии, за что однозначный +.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а как же бамбуковые щепки под ногти или казнь тем же бамбуком, когда человека кладут на поросль бамбука и бамбук начинает расти в человека?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Персы додумались помещать жертву в круглую долбленую лодку с отверстиям для рук, ног и головы, сверху накрывали такой же бочкой и кормили жертву вдоволь! Жертва испражнялась под себя и в результате её поедали черви.