Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уже сегодня можно начать "ловить петуха". В Overwatch сегодня начинается Китайский Новый год, "Год Петуха".

Компания Blizzard вовсю готовится к запуску внутриигрового события "Год Петуха", который стартует уже сегодня в популярном командном шутере Overwatch. Мероприятие, посвящённое празднованию Китайского Нового года, будет длиться три недели и закончится 13 февраля. Игроков ожидает множество тематического контента: новые скины персонажей, карта и даже вариация режима "Захват флага" под забавным названием "Захват петуха".


Сама Blizzard пыталась утаить все подробности события как можно дольше. Официально компания представила лишь пару новых образов: Мэй и Дивы. Однако вскоре в сети появился постер мероприятия, а за ним и новый трейлер. В ролике вы можете оценить новые костюмы персонажей и праздничную версию карты Башня Лицзян.

Overwatch - первая игра Blizzard Entertainment в жанре шутеров от первого лица. Официальный релиз проекта состоялся в мае 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра быстро набрала популярность и спустя четыре месяца после выхода преодолела отметку в 20 миллионов игроков. Разработчики всячески поддерживают свой проект обновлениями и новым контентом, не забывая при этом проводить праздничные мероприятия: к примеру, в октябре прошлого года в Overwatch прошёл ивент, посвящённый Хэллоуину.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну было ведь уже. трейлер , без текста только , ну @moderator, http://pikabu.ru/story/treyler_novogo_iventa_v_overwatch_478...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Понять не могу, как это у меня в ленте оказалось? Ни на автора, ни на теги, ни на баяны не подписана о о
раскрыть ветку