Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ужас да и только...Как же мы тогда выжили???

Ужас да и только...Как же мы тогда выжили???
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать террористов не было. Были. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3...

Бесят конечно конечно те кто СССР ругает для того чтобы ругать, но и те кто только восхваляют неправы. Ну это моя точка зрения. Хотя развал СССР считаю величайшей трагедией.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

причём тут коммунисты?. Виноват каждый человек без исключения. кто-то гайку с завода унёс, кто-то взятку дал, кто-то СССР развалил. с Капитализмом шутить нельзя!

раскрыть ветку
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про СССР могу сказать так: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Всякое, конечно, бывало, и маразма хватало, но то, о чем написал автор, правда!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять пост в стиле "раньше было лучше". И при СССР и сейчас есть свои плюсы и минусы, а перечислить одни положительные моменты можно и про наше время.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Российская империя была крупнейшим экспортером пшеницы , а русские крестьяне простой белый хлеб считали пищей богов , и позволить себе его могли только по большим праздникам ! Кушали паршивый хлеб с лебедой . Только в СССР простые люди привыкли к пшеничному хлебу , как к простой повседневной еде . 

раскрыть ветку