увы я скороход:с

увы я скороход:с
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг есть скороход, и это жутко бесит, когда ты спокойно идешь, а он уже в пяти метрах от тебя. А еще и говорит быстрей идти!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту копипасту напомнило (автор мне неизвестен):

Знаете, как разглядеть одиноких людей? Они всегда очень быстро ходят. Когда они идут рядом с кем-то, их постоянно дергают за рукав и напоминают: "Не беги", они извиняются или отнекиваются, начинают идти медленно, но через 5 минут снова неосознанно увеличивают темп, пока им не указывают на это опять. Они просто привыкли всегда ходить одни. Иногда мне кажется, что я могу развить скорость до 70 километров в час.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У самого крейсерская скорость километров 7-8 в час, при росте в 175 см. Но и спокойно ходить умею, когда сопровождаю пожилую маманю, или с девушкой иду.
А когда один идешь. Это просто огонь! Понимаешь, что в хвосте у тебя мало кто удержится. Главное при такой скорости - научиться спину ровно держать, что бы не выглядеть как гиббон.)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей скороход?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в метро, идут утром и хрен обгонишь, потому что с одной стороны тихоходы, с другой стороны тихоходы:D мне однажды знакома сказал: давай я научу тебя ходить медленно :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку